Перейти к содержанию

Вайпы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Играю на проекте не давно и столкнулся с такой неприятной ситуацией: Развился за парю дней,слил все эконы(200+к) в магазинах на механизмы,прочие нужные штуки и тут внезапно влетает сообщение в группе ВК "Вайп завтра в 17.30" . Господа администраторы,зачем так делать,можно ли как то оповещать намного раньше чем 1 день о вайпах ? Вы не могли бы подробную тему создать с вайпами,где будет указан сервер и дата вайпа (Так же можно менять даты и т.д,но все же,чтобы была какая то информация!) . Вас это не затруднит и игроки будут знать,хотя бы не точную дату,а приблизительное число и месяц.

 

ВОЗМОЖНО БАЯН,но я все же написал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SikVey сказал:

И что ты хочешь услышать в ответ? Что да можно предупреждать заранее но так получилось что не получилось:-)

Я хочу услышать то,что будет  сделана тема или что-то информирующие о вайпах,хотя бы за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, muncaro32 сказал:

Я хочу услышать то,что будет  сделана тема или что-то информирующие о вайпах,хотя бы за неделю.

Ну как по мне то они могли зделать сохранение инвентаря на вайп. загрузил все в себя вайп прошел зашел на сервер выгрузил все необходимые ресы и начал стройку

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SikVey сказал:

Ну как по мне то они могли зделать сохранение инвентаря на вайп. загрузил все в себя вайп прошел зашел на сервер выгрузил все необходимые ресы и начал стройку

Тоже хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зная о вайпе но не будучи уверенным в датах спросил у одменов когда вайп... Сказали что всё в группе выложат, ну тут тоже самое ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем вайп только тогда, когда сервер нуждается в нем. HiTech один из тех серверов
Как мы можем создать тему с расписанием вайпов, если у нас самих ее нет? :classic_biggrin:
Ничего не изменится если оповещать игроков о вайпе за неделю. Все начнут тут же все продавать, но никто ничего не купит :classic_smile:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...