Перейти к содержанию

Выдали мут!!!


Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы

 

1. Не знаю

2. 21:00

3. 

4. Игрок с ником NIIF делал раздачу, за что получил бан!!! А после я предположил, что он зашёл со второго аккаунта Margolove(как-то так ник). Я случайно два раза отправил одинаковое сообщение, но это всё из-за лагов сервера! Потом мне выдали мут, но причину в течении 5 минут я не увидел!! А до этого мне дали джил за то, что я шутил!! Я не дюпал и не раздавал!!! Я шутил, выпустите!!!! Но скриншот не сделал, но уверен что у модератора он есть!!!

 

Перед написанием жалобы скопируйте форму выше.

Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!

2019-01-08_20.57.35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ну начнем с того что вы оказались в тюрьме по причине 8.7, после сообщения "я не дюпал, я лишь раздавал". По хорошему я должен был дать сразу и мут, потому как я лишь ловер и банить не могу.

 image.thumb.png.29310a227cc91899ff109dd5fa5e0182.png

К сожалению файл, где вы сами говорили что раздавали, оказался битый, тут вы просите не кидать за это в джаил.
image.png.d4cfe6c5eac3fa8967ebd9f63eed76f2.png

Тут начался флуд, после этого я выдал мут.
Затем зашел ваш приятель, и перед тем как поспамить капсом,  стал вызнавать причину вашего мута и джаила.
Надеюсь я все понятно разжевал в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Porfavor.

 

Давайте разбирать ситуацию по порядку:

8.7 - по данному пункту правил младший модератор посадил Вас в тюрьму неверно, ибо конкретных доказательств о раздаче нет. 

1.2 - по данному пункту правил младший модератор обязан был Вам выдать сначала предупреждение, а потом, при повторном нарушении по этому же правилу, мут. В данном случае мут был выдан без варна, что было неверным действием.

Также спорная ситуация на счет дублирования команды с наказанием в чат. Увы, скринов, подтверждающих это действие, у младшего модератора нет.

 

Итог:

Из-за всей этой суматохи на сервере с дюпанными вещами и раздачами на спавне, младший модератор растерялся и допустил немало ошибок, за что уже получил замечание от меня.

Вас я освобожу от тюрьмы, если её срок еще не прошёл.

 

Приношу свои извинения за действия моего модератора.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...