Перейти к содержанию

_ApTyp_ просто не дал договорить тип ему обидно стало


Рекомендуемые сообщения

1)_ApTyp_

2)20:20

3)

4) его обидело что его назвал "госпожей"

далее долгая история потом он начал мне угрожать  "мут дам" я говорю за что и я опять начал разговор    про типа я его обозвал "госпожей"

и он опять за свое" мут дам дам" и я спросил за что и я получаю предупреждение за 2.3 где это было не понятно потом ещё разговор  и подключились наезжать на меня ещё 1 модер после этого  получаю предупреждение снова по 2.3 и получаю мут на час Прошу разобраться

image.png

Изменено пользователем Tvoy_Grex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, спасибо за то, что сам залил все доказательства, против себя же. Ничего плохого в своем поступке я не вижу. Ты получил мут за:

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме.

Это правило - как некогда кстати объясняет ситуацию. А своими "угрозами", я пытался охладить твой пыл, что бы ты успокоился. Реакции не последовало и я сделал то, что должен был сделать, увы..

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у тебя спрашивал  из-за  ты мне начал угрожать что даш мут? и сразу ты меня начал валить своими предупреждениями

Изменено пользователем Tvoy_Grex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Tvoy_Grex.

 

Угроз со стороны младшего модератора на Вашем скриншоте я не нашел, только лишь вполне допустимые устные предупреждения. Варн и мут по 2.3 был выдан также верно. Не преувеличивайте,  пожалуйста, ситуацию. 

 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...