Перейти к содержанию

_ApTyp_ просто мут за "+"


Рекомендуемые сообщения

1) _ApTyp_

2)17:48

3)image.thumb.png.e8f7c509f05dfb874840ed05fc283fde.png

4) Написал _ApTyp_'у привет госпожа он мне выдал 1.3 далее игрок пишет "а _ApTyp_ девушка"  и  я написал в чат "+" далее  предупреждение 1.3(mute)  тут никакой провокации не было!

 

 

 

 

Изменено пользователем Tvoy_Grex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуй, мут был по причине 1.3. Я тебе уже объяснял, что это такое, по-этому повторяться не стану.

У каждого человека своя правда, но истина одна. Ещё вчера мы с тобой дискутировали по этому поводу. Мне не нравится, когда меня видят и называют в лице женщины. В то время, когда я являюсь мужчиной. Скажу больше, меня это оскорбляет и провоцирует.

А по поводу "+". Всё так же, предельно ясно. Ты согласился на том, что я девушка, хотя, опять же таки мы по-этому поводу с тобой говорили, но ты почему-то, продолжаешь это делать и тем самым провоцируешь меня на выдачу мута, прости.

image.thumb.png.d2eb66974e7fd28d2b2e273b2fa15404.png

2019-01-12_16_48_24.png

Изменено пользователем _ApTyp_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  Tvoy_Grex.

 

Ситуация действительно неприятная. Ведь у младшего модератора даже ник не спутаешь с женским. Вы прекрасно знаете, что он парень и все равно называете его девушкой. И Ваш положительный ответ на вопрос игрока является не только провокацией, но и прямой дизинформацией.

Если у Вас есть личная неприязнь к данному младшему модератору, то оставьте ее при себе, или же сообщите мне лично в чём она заключается, разбёремся.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...