Перейти к содержанию

ваще афигел мадиратар


Рекомендуемые сообщения

1. Mzu
2. 16:09
3. 1.thumb.jpg.e647ae9617a89528d169dc8e7595e48f.jpg2.thumb.jpg.440481563c163dd90804f76259609d2f.jpg3.thumb.jpg.f4c812dd5f40550455362d90dca595a6.jpg4.thumb.jpg.2a2345ad6a25a000baaedab343e007ad.jpg
4. Ну короче, я такая провоцировала и получила за это ПЕРВОЕ предупреждение по 1.3, окей, вопросов 0. Далее сразу после этого я спросила когда слетают варны? Мне ответили что раз в 12 часов, ибо рестарт раз в 12 часов, так я переспросила "Это значит что я не смогу 12 часов провоцировать и раздавать?". Судя по всему, модератор это принял за провокацию/насмешку, но на деле это был обычный вопрос, что бы удостовериться в том, правильно ли я поняла.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоведьмак и Минерок было ДО первого варна, зачем тогда вообще существуют предупреждения?

2 минуты назад, Mzu сказал:

Первый варн вы получили за "Псевдоведьмак", второй за "Минерок"

Послечего я выдал вам мут.

 

  2019-01-14_17_08_56.thumb.png.31abc73eb6f9d98fa071d018d30b80df.png

2019-01-14_17.09.24.png

Ты мне сейчас говоришь что дал 2 варна за одно и тоже, оло

Предупреждения на то и предупреждения, что бы игрок знал что в следующий раз будет наказание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mzu сказал:

Смотри. Сколько раз ты уже называла Майнрока "минерок"? Сколько раз тебе уже выдавали варны за это? Тебе можно уже сразу мут по 1.3 кидать за частые нарушения.

Кроме этого, даже на скринах видно что он меня провоцировал ДО варна и после МУТА, по твоей логике он должен был получить мут, но ведь он его не получил ?

2 минуты назад, Mzu сказал:

Да. У меня много скринов с твоими нарушениями 1.3

Круто тебе, лол, это не имеет отношения к этой ситуации.

4 минуты назад, Mzu сказал:

Смотри. Сколько раз ты уже называла Майнрока "минерок"? Сколько раз тебе уже выдавали варны за это? Тебе можно уже сразу мут по 1.3 кидать за частые нарушения.

И даже если так, то почему ты мне дал сначала варн? И как я должна знать что такое "частое нарушение"? Я не знаю какое у тебя понятие о частых нарушениях.

Изменено пользователем KatJa1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mzu сказал:

Провокации после мута я не вижу. До мута провокация была. Майнрок получил своё наказание.

"сосать" не провокация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за эту жалобу написал 3 разные отмазки которые противоречат друг другу, прикольно, ты сам не понимаешь за что мне дал мут ?

Только что, Mzu сказал:

Почему ты решила что он это тебе писал?

Может быть потому что я его ранее провоцировала? И может быть потому что в чате не было другого повода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mzu сказал:

Всегда должен быть повод написать что-то в чат? Я так не думаю

Тогда это спам, сообщение не имеющее смысла, или же насмешка, что тоже 1.3 

Может быть мут и оправдан, но тут и твоих ошибок не мало, как минимум потому что варны давал не вовремя и пропускал другие нарушения, других игроков.
Я уж молчу про то, что ты очень тупо оправдываешься и сам не знаешь почему именно дал мне мут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не прав.

Тема закрыта.

 

image.png

KatJa1337, если в будущем на сервере Fantasy#1 будут любые сообщения с нарушением пункта правил 1.3, то Вы будете сидеть в муте без предупреждения модераторов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...