Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.  DeezLiker

2. 18:40

3. http://prntscr.com/m72nma http://prntscr.com/m72olh  

4. Общялся в джаиле с игроком, после фразы опущенный прилетает 2 предупреждения и мут, посмотрев по самым популярным словарям не нашел то что слово используется в тюремном жаргонеimage.png.6f227de9fb736da693f611a310168c15.pngimage.thumb.png.83e9bb3e9747f9f9e29212f8c015ef0b.pngimage.png.b92a5735c1a4c8de1ce75feb5d4884e8.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naiwed сказал:

Я упавший духом из-за того что меня в тюрьму посадили( а так чет модеры офигели

+++ если у модеров свои понятия пускай в жизни их используют а не тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caxa_Pro сказал:

+++ если у модеров свои понятия пускай в жизни их используют а не тут

 

Может они в тюрьме сидели и подумали что "опустить" это по тюрьме а не то что я упавший духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.73af22cc8464b6d2162935e0bf5ccf42.png

image.png.d169a8febdb334c8ab607002f7365fb8.pngи параша это обычное слово простое, если судить тюремны жаргон там каждому слову есть свой перевод. не считаю то что за такое нужно давать мут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я посмотрел тюремные слова, слова спрашивал спрашиваю и отвечаю отвечал и другие виды подобных слов, относятся к тюремному жаргону, ни одного мута не видел за это, так почему за эти слова мутят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, граждане.
Варны, а в последствии и мут был выдан за жаргон, не за "опущенный". Ты предлагал сесть мне кое-куда.
Возможно, слово само по себе и не жаргонное, в чём я сильно сомневаюсь, но ты употребил его несколько раз в том смысле, в котором оно явно является тюремным жаргоном.
Скриншотики:

2019-01-14_20.47.03.png

2019-01-14_20.39.12.png

2019-01-14_20.40.12.png

2019-01-14_20.41.08.png

2019-01-14_20.41.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeezLiker сказал:

Приветствую, граждане.
Варны, а в последствии и мут был выдан за жаргон, не за "опущенный". Ты предлагал сесть мне кое-куда.
Возможно, слово само по себе и не жаргонное, в чём я сильно сомневаюсь, но ты употребил его несколько раз в том смысле, в котором оно явно является тюремным жаргоном.
Скриншотики:

2019-01-14_20.47.03.png

2019-01-14_20.39.12.png

2019-01-14_20.40.12.png

2019-01-14_20.41.08.png

2019-01-14_20.41.57.png

Как мы видим в словарях параша переводится- как сосуд для испражнений, Другими словами сядь на туалет, так за шо мут? я назвал туалет парашей потому шо знаю переводы словарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeezLiker сказал:

Факт остаётся фактом. Ты многократно нарушил, ты получил. Не могу понять причину жалобы, ну да ладно. Не мне решать.

 

Причина жалобы, муты не по существу. 

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации. По моему мнению ты не полностью проанализировал мой текст, и замутил по тому что тебе кажется то что эти слова относятся к запретным правилам. Решать только хеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Caxa_Pro сказал:

Как мы видим в словарях параша переводится- как сосуд для испражнений, Другими словами сядь на туалет, так за шо мут? я назвал туалет парашей потому шо знаю переводы словарей.

Маты тоже есть в словарях, но матами они от этого быть не перестают. Банально вбив в гугле это слово можно увидеть его значения на различных что слово является тюремным жаргонизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeezLiker сказал:

Маты тоже есть в словарях, но матами они от этого быть не перестают. Банально вбив в гугле это слово можно увидеть его значения на различных что слово является тюремным жаргонизмом.

Как я знаю в россии 3 основных словаря(на форумах только их используют) : словарь Ожегова, Ушакова, Ефремовой. если слово считается вульгарным, Бранным, Называй как хочешь то оно переводя на современный язык называется матами, Оно помечается в словарях 

5 минут назад, DeezLiker сказал:

Маты тоже есть в словарях, но матами они от этого быть не перестают. Банально вбив в гугле это слово можно увидеть его значения на различных что слово является тюремным жаргонизмом.

image.thumb.png.d1327607a6b9bdfa5026a5bf215c8bbe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Модератор выдал наказание правильно.
В любом случае, вышеперечисленные слова являются неприличными
Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...