Перейти к содержанию

Вопрос

Всё было как обычно: я спокойно играл,наслаждаясь крафтами.Спустя какое-то время решил выйти.

На следующий день всё было как раньше.Дождавшись загрузки лаунчера я зашёл на сервер.Дождавшись пока всё прогрузится,я было решил вновь пойти крафтить,но пройдя пару блоков мой персонаж остановился на месте.Fps упал ниже обычного.Пару раз нажав W я не добился никакого результата,персонаж всё ещё стоял.Я решил посмотреть в разные стороны,что мне даже удалось,но с большими лагами.Нажатия на Esc,F3,W,S,D,A были бесполезны.Игру получилось выключить только при помощи Диспетчера Задач. 

Хотя на сервере всё выглядело следующим образом: Я появился,постоял пару мгновений,прошёл пару блоков и остановился,после нескольких минут исчез .

После этого я экспериментировал с настройками в лаунчере и в самой игре.Толку ноль.Всё то же "зависание на месте" .

Компьютер не регистрировал что игра зависла,а наоборот показывал что всё в норме.

Подобное уже происходило однажды на одном сервере,в точности как и сейчас.

Но на других серверах,на которых я играл/играю такого нет.Там я был месяцами и такого не происходило,но здесь,поиграв 15 дней,это случилось.

Мне кажется,что дело в оперативной памяти (однако,я думаю что дело в этом лишь на инстинктивном уровне,без догадок и ведомых на то причин)

Если у кого-либо было похожее или есть решение этой проблемы,прошу отписать как можно скорее.

 

P.S.в приложенном видео показана "очередная попытка" нормально зайти на сервер,не увенчавшееся успехом.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все анимации выключил,на несколько дней всё заработало.Теперь же всё вновь как раньше...

Экспериментировал с настройками.Никого результата.

Это точно простая проблема,или развивающийся вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На Вас висит проклятье. Нужно ник сменить. Это не поможет.

Изменено пользователем Alleksh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...