Перейти к содержанию

Вы там вообще офигели тип?


Рекомендуемые сообщения

1. вся администрация в общем
2. 21:44
3. 


4. Лол, что? Опять же, я НЕ портила саму поверхность, тогда каким образом я мешала комфортной игре людям? не было угрозы работоспособности серверу, как минимум потому что я УБИРАЛА блоки а не спамила ими, и делала это довольно таки медленно, что сравнимо с тем, что я просто копаю в шахте.
Вы мне скажите хотя бы 1 причину, почему я заслужила сидеть в джаиле, а не просто закрывайте тему с тупыми отмазками которые даже не имеют смысла.

Изменено пользователем KatJa1337
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KatJa1337 сказал:

1. вся администрация в общем
2. 21:44
3. 


4. Лол, что? Опять же, я НЕ портила саму поверхность, тогда каким образом я мешала комфортной игре людям? не было угрозы работоспособности серверу, как минимум потому что я УБИРАЛА блоки а не спамила ими, и делала это довольно таки медленно, что сравнимо с тем, что я просто копаю в шахте.
Вы мне скажите хотя бы 1 причину, почему я заслужила сидеть в джаиле, а не просто закрывайте тему с тупыми отмазками которые даже не имеют смысла.

 

Дублирование тема, так-же карается.

Предупреждение.

 

6.1

Запрещено дублировать темы на форуме, а также поднимать темы, срок создания которых превышает 30 дней. 

Наказание: Удаление публикации, режим "Только чтение" на 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...