Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - krabbelein

2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ну вообщем для начала, человек написал в чат типо у меня летает над головой модератор и с ним игрок и сказал, что попросил их уйти с территории, но "умный" модер ответил: "я не нахожусь на его территории". Я решил оказать юридическую помощь игроку, телепортировался к нему и увидел картину, как модератор со своим другом стоят на высоком дереве, которые выросло на территории игрока, но оно было на столько высокое, что макушка дерева оказалась не в привате, и модератором под предлогом мы не на твоей территории стоял на это макушке, оправдываясь, что он не на территории и он не мешает игроку летая и надоедая владельцу привата. Ладно это одна беда, но он ещё и прикрывает своего дружка, который нарушил пункт 1.1, что видно на скрине.

2019-01-21_03.22.51.png

2019-01-21_03.21.20.png

2019-01-21_03.20.33.png

2019-01-21_03.22.56.png

2019-01-21_03.23.51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории я находился, как минимум, для того, что бы следить за нарушениями игроков, а такие были и не одно. Игрокам я никоим образом не мешал, стоя на этом дереве, они могли спокойно продолжать играть и развиваться. Но, вместо этого, вы решили стать рядом со мной и угрожать жалобами и прочим. После окончания конфликта, я ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дуракк, че с него взять то? (krabbelein). Не выдать варн по 1.1 и 1.2.. ( уже обговорили что он не выдан ).

Был создан регион с целью провокации, в общем, не несущий никакого значения, ибо он не был никак использован в практических целях, тем более в воздухе ( как обычно пельмень отличился ).

И при всём этом, модератор, бездействовал и еще просил покинуть территорию пельменя.. ( roflan )

Ну дэ.. были дискуссии на счет 5.1, объясняли игрокам что да как, какие именно должны быть опоры, не, ну рил, это смешно делать такие опоры, столбы какие то, хотя бы красиво сделайте и всё будет гуд ( скрин ниже ). 

image.thumb.png.8f136228f03ab39908aefe1b10cc9925.png

Подытожим.. 

1. denkam будет наказан за нарушение 1.9

2. пельмень за свой рг, да-да, модератор не выдал пп, а я выдам, если он до сих пор не убран. (5.4)

3. Модератора казнить серьезным проведением беседы по данному поводу.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...