Перейти к содержанию

Джайл по причине просто так


Рекомендуемые сообщения

1. LoanaCrafter

2. 18:45 МСК

3. Прилетел на /warp ulitka

Посмотреть что там делают. Т. К. Написали 3 минуты до конца.  Я пролетел тоннель, увидел друга _maverik_ посмотрел как он проходит секунд 40. Со мной стоял другой модер  pryask1. Как то так. Прилетает джайл на три часа от Лоаны по причине 4.5

Если я смотрю как проходит ивент и рядом другой модер смотрит. То я как то могу ему помочь? Обязательно кидать в джайл? Можно сказать, ивент ещё не кончился, уйди. Ок все. Я не участвовал я написал. Зачем так делать? Потом и показывается пофигистическое отношение модера, что он так может делать только. 

P. S. Кнопка скрина не работает на компе

DSC_0727.JPG

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен ползти чтобы смотреть? Аллееее я смотрю, маверик спросил где я и я к нему подлетел. Я что обманываю кого-то на приз??? . Что за дичь люди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На /warp ulitka написано вроде на русском, что можно, а что нельзя. На моей памяти, ни один модератор не разрешал наблюдать за проходящим ивентом. Модератор прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stonell сказал:

На /warp ulitka написано вроде на русском, что можно, а что нельзя. На моей памяти, ни один модератор не разрешал наблюдать за проходящим ивентом. Модератор прав. 

Ну, я участвую разве в нем? 

Чат не читаю, чтобы написали мне что нужно уйти? Вход закрыт в лабиринт? Камон что за роботы нечеловечные? 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NyxStration сказал:

Ну, я участвую разве в нем? 

Чат не читаю, чтобы написали мне что нужно уйти? Вход закрыт в лабиринт? Камон что за роботы нечеловечные? 

ДО начала, модераторы всех предупреждают, мол читайте правила, и если кто-то нарушают, модеры делают предупреждение. На самом ивенте с тобой никто не будет церемониться

И не важно, пришёл ты посмотреть, либо учавствуешь

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stonell сказал:

ДО начала, модераторы всех предупреждают, мол читайте правила, и если кто-то нарушают, модеры делают предупреждение. На самом ивенте с тобой никто не будет церемониться

?

за то баны не за то что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stonell сказал:

ДО начала, модераторы всех предупреждают, мол читайте правила, и если кто-то нарушают, модеры делают предупреждение. На самом ивенте с тобой никто не будет церемониться

И не важно, пришёл ты посмотреть, либо учавствуешь

Конец ивента. 1 игрок. Это не уже конец.. 

Я знаю что там написано, но я тупой человек и не знаю что это для участников. Так подойдёт? 

Церемониться? Разговариваешь как будто столетняя обида на меня... 

Я уже не понимаю этих роботов. Я не обманывал на приз, ничего такого... 

Можно всего лишь предупредить... 

Я написал жалобу не на тебя, так что я не жду от тебя ответа, я жду его от Веры. Можно не устраивать мне вынос мозга тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NyxStration сказал:

Конец ивента. 1 игрок. Это не уже конец.. 

Я знаю что там написано, но я тупой человек и не знаю что это для участников. Так подойдёт? 

Церемониться? Разговариваешь как будто столетняя обида на меня... 

Я уже не понимаю этих роботов. Я не обманывал на приз, ничего такого... 

Можно всего лишь предупредить... 

Я написал жалобу не на тебя, так что я не жду от тебя ответа, я жду его от Веры. Можно не устраивать мне вынос мозга тут? 

Пуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NyxStration сказал:

Конец ивента. 1 игрок. Это не уже конец.. 

Я знаю что там написано, но я тупой человек и не знаю что это для участников. Так подойдёт? 

Церемониться? Разговариваешь как будто столетняя обида на меня... 

Я уже не понимаю этих роботов. Я не обманывал на приз, ничего такого... 

Можно всего лишь предупредить... 

Я написал жалобу не на тебя, так что я не жду от тебя ответа, я жду его от Веры. Можно не устраивать мне вынос мозга тут? 

Я просто высказался, так как это форум, ы

Если хочешь, чтобы ответила Вера, сделай подпись, мол я хочу услышать ответ исключительно хеда 

Какая обида? Я тебя не знаю, оло

Удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stonell сказал:

Я просто высказался, так как это форум, ы

Если хочешь, чтобы ответила Вера, сделай подпись, мол я хочу услышать ответ исключительно хеда 

Какая обида? Я тебя не знаю, оло

Удачи

 

Ну я же так жаждал чтобы ты рассказал мне что модер прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...