Перейти к содержанию

Администрация, вы проверяете компетентность HeadModer`аторов серверов?


Рекомендуемые сообщения

Дали мут по 1.2 за набор скобочек по 3 штуки в окончании каждого предложения в одном сообщении)))

1. Ник: Agent_Pigzor

2. 00:43

3. 2019-01-22_23_50_49.thumb.png.b9560b98bde9e6833aa181f27c71ac25.png2019-01-22_23_50_54.thumb.png.24234e13a2860adf7185ce69eed200cd.png

4. Администрация объясните простому человеку, больше 4-х символов в правиле 1.2 это как нужно распознавать?
Судя по выданному муту, выходит, если я напишу два предложения в одном сообщении и в конце каждого дописываю по 3 скобочки, то эти скобочки суммируются?
Извините, но либо я идиот, либо модератор трактует правила в свою сторону!!!
Тогда исходя из этой логики все символы которые участвуют в сообщении, к примеру наберется 5 букв "а" суммарно что уже больше 4-х, то тоже нужно давать 1.2?
В общей сложности, Администрация, либо дополните(конкретизируйте правило), либо проверьте компетентность модераторского состава на серверах, а то ни грамотности, ни знаний модификаций, ни банальной адекватности.

Прошу принять меры по ликвидации безграмотности HeadModer`a сервера TechnoMagic #1 Agent_Pigzor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно так это и работает.
Логики в этом нет, но... её, здесь, видимо не любят.
О конкретизации я уже писал в этом предложении:

Надеюсь, её хотя бы прочтут.

Изменено пользователем Alleksh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CerBerSith сказал:

наберется 5 букв "а" суммарно что уже больше 4-х, то тоже нужно давать 1.2?

Такого бреда вроде еще не происходило на проекте нашем.

А тэк да, выдал варн по 1.2. В твоём случае скобка имеет средство выразительности твоих же эмоций. Чтобы их выразить тебе достаточно было 1-2, все бы уже поняли что ты прям счастлив, даже было бы 4, вопросов не возникало. А дальше просто идёт флуд символами, которые, в общем, никакой смысловой нагрузки кроме их преувеличения не несут. 

Там еще один товарищ был, который возникал на счёт выданного варна. Celetka вродь ник был. Мейби увидит это и тоже захочет что нибудь написать. 

image.png.c77d2c8950d000d34b2fffcdd221f009.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agent_Pigzor сказал:

Такого бреда вроде еще не происходило на проекте нашем.

А тэк да, выдал варн по 1.2. В твоём случае скобка имеет средство выразительности твоих же эмоций. Чтобы их выразить тебе достаточно было 1-2, все бы уже поняли что ты прям счастлив, даже было бы 4, вопросов не возникало бы. А дальше просто идёт флуд символами, которые, в общем, никакой смысловой нагрузки кроме их преувеличения не несут. 

Там еще один товарищ был, который возникал на счёт выданного варна. Celetka вродь ник был. Мейби увидит это и тоже захочет что нибудь написать. 

image.png.c77d2c8950d000d34b2fffcdd221f009.png

То есть, вы уважаемый ХедМодератор решаете, кому и сколько эмоций выражать в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agent_Pigzor сказал:

Такого бреда вроде еще не происходило на проекте нашем.

А тэк да, выдал варн по 1.2. В твоём случае скобка имеет средство выразительности твоих же эмоций. Чтобы их выразить тебе достаточно было 1-2, все бы уже поняли что ты прям счастлив, даже было бы 4, вопросов не возникало бы. А дальше просто идёт флуд символами, которые, в общем, никакой смысловой нагрузки кроме их преувеличения не несут. 

Там еще один товарищ был, который возникал на счёт выданного варна. Celetka вродь ник был. Мейби увидит это и тоже захочет что нибудь написать. 

image.png.c77d2c8950d000d34b2fffcdd221f009.png

Что за бред? За 5 символов "a" - варна нет, за 5 символов ")" - есть.
В чём разница-то?
Если в правиле имеется в виду - более 4 символов в общем, тогда почему за "а" не даём, но за ")" - даём?

Изменено пользователем Alleksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же это просто видимость, что администрация сервера работает, чтобы не говорили, что вы тут непонятно для чего?
До простых выражений Эмоций в виде скобочек в конце каждого предложения, придраться легко, а если бы в сообщении было 5 предложений в каждом конец скобочкой, тогда тоже 1.2? Вопрос для окончательного понятия логики которой вы подчиняетесь

3 минуты назад, Alleksh сказал:

Что за бред? За 5 символов "a" - варна нет, за 5 символов ")" - есть.
В чём разница-то?
Если в правиле имеется в виду - более 4 символов в общем, тогда почему за "а" не даём, но за ")" - даём?

ну я же говорю, это простая для него логика, как сложить 2+2=4, так и тут 3+3=6 > 4-х значит нет вопросов - следовательно нарушение, а 3+2 буквы ааа аа, это не варн=_=
непонятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agent_Pigzor сказал:

 

Там еще один товарищ был, который возникал на счёт выданного варна. Celetka вродь ник был. Мейби увидит это и тоже захочет что нибудь написать. 

image.png.c77d2c8950d000d34b2fffcdd221f009.png

Ну например, что выданный варн по 1.2 за "вэапхах" абсолютно мне непонятен. Ещё непонятно, зачем ты это здесь упомянул? Чтобы я напомнил тем, кто потом эту статью проверит? Ну вот, держи, что уж, мне не жалко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Celetka сказал:

Ну например, что выданный варн по 1.2 за "вэапхах" абсолютно мне непонятен. Ещё непонятно, зачем ты это здесь упомянул? Чтобы я напомнил тем, кто потом эту статью проверит? Ну вот, держи, что уж, мне не жалко

В правиле указано:

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, 
от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.
Цитата

от двух идентичных сообщений подряд

Что можно понять как >2, если хотите указать >=2, нужно писать "включительно".
Забавно, что администрация не только невнятно пишет правила, но еще и спихивает вину на игроков:

Цитата

Ну, это вы невнимательно читаете.
Модератор прав.
Закрыто.

 

Изменено пользователем Alleksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 14:40, Alleksh сказал:

Может стоило бы указать:

Цитата

Повторяющиеся символы/буквы (более 4-х) в целом.

ну я как раз про это и говорю, твоя поправка тут будет не кстати, выйдет что в сообщении не должно будет содержаться набора слов в которых суммарно будет участвовать больше 4х букв в целом, пример "тригонометрия и игнорирование" в этом наборе слов букв "и" уже больше 4-х вывод нарушение 1.2? да может это носит смысловой характер, но так же это является и нарушением правила "4х в целом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте правил 1.2 подразумевается пять и более повторяющихся символов/букв или цифр подряд.

В данной ситуации старший модератор не прав. Приношу свои извинения.

С ним будет проведена строгая беседа.  

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...