Перейти к содержанию

ar1starX бан не по правилу


Рекомендуемые сообщения

1.ar1starX

2.время по мск 22:52

3. image.thumb.png.d2970f45a6003143bc418689d7c33f5c.png

4.Данный помощник администратора должен знать правила,бан по причине 5.4 с наказанием снос привата и строений ии тюрьма от 30 минут до 5 часов,и мне интересно за что его забанили за то что он купил приват????это я думаю можно проверить чей приват,что дает скрин администратора где ferum1214 стоит у ямы скрин снизу,с чего он взял что это его яма!с того что он купил приват за эконы????image.thumb.png.00f29e887a92f89ec5585dd497b99cdf.png 

это больше похоже на прогрузку мира ,покажите скрин показывающий точно что это яма,прыгните в нее и сделайте скрин,док-ва с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой покупке привата идёт речь? Только что проверил регионы на сервере, оба региона находятся на расстоянии более двух тысяч блоков от места происшествия.

На втором скриншоте, который я отправил игроку ferum1214 (не понял ещё, почему Вы вместо него жалобу написали), видны лежащие на полу ресурсы от использования копающей магии.

Магия использовалась не на привате, а рядом с ним, т.е. на безприватной области. 

Я лично убирал дырки вокруг привата, это точно не прорисовка. 

Также, на обоих скриншотах видно, что у игрока, который является владельцем привата, были выделены границы своего региона, и магия раскопала всё, кроме самого региона.

Логов на использование определённых предметов у нас нет, к сожалению, но не думаю, что в данном случае они нужны.

Если у игрока, который получил блокировку, остались какие-то вопросы, то пускай напишет мне в личные сообщения, контакты указаны в профиле.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...