Перейти к содержанию
  • 0

Захотели поиграть...


00xx00

Вопрос

Здравствуйте, у меня проблема. Ко мне пришёл друг и мы захотели поиграть в Майнкрафт он создал акк... бла-бла-бла и вот, когда я создал сервер (для локалки, открыл для сети он начал подключатся но загрузка остановилась и написало "Превышено время ожидания", потом мы перезашли, всё тоже самое. После Я решил подключится к нему, но всё так же загрузка останавливалась. До вайпа всё было нормально когда я играл со своим братом, что же не так? Помогите пожалуйста)

-00xx00

Только что, 00xx00 сказал:

Здравствуйте, у меня проблема. Ко мне пришёл друг и мы захотели поиграть в Майнкрафт он создал акк... бла-бла-бла и вот, когда я создал сервер (для локалки, открыл для сети он начал подключатся но загрузка остановилась и написало "Превышено время ожидания", потом мы перезашли, всё тоже самое. После Я решил подключится к нему, но всё так же загрузка останавливалась. До вайпа всё было нормально когда я играл со своим братом, что же не так? Помогите пожалуйста)

-00xx00

Надеюсь, не очень разозлитесь от того, что я не поставил запятую перед "но"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мы не отвечаем за локальное подключение. Играйте на наших серверах и не будет никаких проблем 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...