Перейти к содержанию

Выдали джайл без док-ва просто за то что летал рядом


Рекомендуемые сообщения

1.Salvia

2.12:01-12:04 04.02.2019

3.приложил

4. около дома Раптора XxPatroxX появились два карьера, мы решили их изучить а нас посадили в джайл "Вы их выкопали" хотя они были там до того как мы зашли на сервер

3.qiM5tIcvgvc.thumb.jpg.846d3aadd0f29e4cfd62bcae8d05e90b.jpgbv9DuHUZSPA.thumb.jpg.1b73580434754ce9196f06807d25afec.jpg

Изменено пользователем What_Is_Love_
Указываю дату события. 04.02.2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, лютики.
Unfortunately I have только косвенные улики. 
а) Вы двое "просто летали" рядом с двумя карьерами подряд и меня оба раза вызвали туда хозяева. 
б) Вчера вы подозревались в копании карьеров.  Последний скрин.   

в) После второго вызова худо-бедно заделанный вами карьер у MrBroband внезапно стал больше прежнего, а XxPatroxX внезапно вышел. Совпадение? 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеры появились после того как мы зашли, MrBroband сам выкопал заного карьер(у него есть землекрушитель), ибо мы в 06 минут уже  в джайле были... посадили вы меня после фразы "я тут просто летаю" в 59 минут и я отлетел в джайл сразу. По вашим словам XxPatroxX мог его выкопать но он же был не в сети, следовательно нас просто подставили, его выкопал кто-то другой а это значит что и выкопанные до этого карьеры скорее всего были не наших рук дело! 

 

 

 

Изменено пользователем What_Is_Love_
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>а это значит что и выкопанные до этого карьеры скорее всего были не наших рук дело! 
Советую прочитать эту тему)0
Всем советую, она интересная. 

Изменено пользователем Salvia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Salvia сказал:

Доброе утро, лютики.
Unfortunately I have только косвенные улики. 
а) Вы двое "просто летали" рядом с двумя карьерами подряд и меня оба раза вызвали туда хозяева. 
б) Вчера вы подозревались в копании карьеров.  Последний скрин.   

в) После второго вызова худо-бедно заделанный вами карьер у MrBroband внезапно стал больше прежнего, а XxPatroxX внезапно вышел. Совпадение? 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Если будет скрин, как вылетает снаряд копания из человека, или будут логи, ток тогда можно сожать в тюрьму 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию сервера не применять меры наказания к  модератору с никнеймом "Salvia" т.к. жалоба была создана для досрочного освобождения.Причина того что мы оказались в тюрьме с её стороны ясна и связана лишь с ложной информацией от игроков, т.к. срок уже почти подошел к концу попрошу считать тему закрытой. Самого модератора прошу быть лишь менее доверчивой к информации не подкреплённой доказательствами.

 

 

  Всем Peace и удачной игры на сервере

Изменено пользователем What_Is_Love_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...