Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: KoMMyHucTKa

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:50

3. Доказательства: Кликабельно.

4. Подробное описание нарушения: Во-первых: Была переписка с игроком о продаже вещи, да ,я назвал цену ниже, чем в экономике, но я ему эту вещь ниже цены экономики не продал.Во-вторых: в правилах написано, что на первый раз игрок получает предупреждение и только при повторной продажи вещи не по экономике он получает то наказание ,которые я получил сразу же. Прошу разобраться в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел жалобы на себя.И уточнения в пунктах правил ,на счёт скринов от игроков не на форуме тоже не увидел.Так же, хочу ещё раз уточнить, что я ему не продал эту вещь.

Изменено пользователем Restodjee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Restodjee сказал:

Я не увидел жалобы на себя.И уточнения в пунктах правил ,на счёт скринов от игроков не на форуме тоже не увидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу разложу по полкам все ваши притензии:
1) Факт понижении цены на предмет есть? - Есть, а значит вы имеете уже 8.6
(Так как общение велось в лс,  другой игрок  отправил  скриншот с вашим нарушением LowModer'у)
 Напрямую вы написали что готовы продать КВСП по цене которая не соответствует экономике.

2) Скрины отправленные в лс модератору или скрины которые игроки оставляют на форуме, по ним наказание выдаём без предупреждений.
Модератор, верно выдал наказание, притензий к ней я не имею.
На будущее, в следующий раз наказание будет увеличено в раз.

(Думайте когда пытаетесь толкнуть предмет не по эко)
Закрыто.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...