Перейти к содержанию

Обман при обмене Steam вещей на эконы


Рекомендуемые сообщения

1) Vladyuxin
2)  13:35 по МСК
3) Скриншоты ниже.
4) Я написал что скупаю скины Cs:go , мне написал в лс Vladyuxin " го весь мой инвентарь кс за 2.2кк эконов + ульта", инвентарь был от силы рублей 80... Но я согласился, он предложил обмен по частям, я кидал первый, 1.1кк было скинуто, но скрины первого обмена были утеряны, там видно переписка про него, что он был. Первая часть прошла нормально, но когда он начал кидать вторую, он скинул лишь 2 скина, и сказал что другие оставит себе на память. Хотя  прошу заметить, что те которые он оставил, состовляли половину от всей суммы, следовательно он нарушил свою часть сделки.

Прошу его вернуть либо деньги, либо скины, в ответ ничего.

Скрины: 

аыв.png

пав.png

ыв.png

ыва.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0.8

Жалобы на обман при обмене со стороны другого игрока внутри сервера могут быть рассмотрены на форуме проекта. Типы обмана при обмене, которые наказываются: обман при обмене на эконы-ресурсы на сервере, обман при обмене монеты-ресурсы на сервере, обман при обмене монеты-эконы на сервере, обман при обмене предмет-предмет. Любые другие обманы при обмене никак не рассматриваются и не наказываются. К примеру, обмен аккаунта на эконы Вы проводите исключительно на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие обмены Вы проводите на свой страх и риск,
игрока Vladyuxin наказал по пп 1.9:

image.png.b30e6fc78dc09718f451f3998889899c.png

Тему закрыть.

Изменено пользователем Flopper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...