Перейти к содержанию

_logik_ , беее.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: _logik_ .

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:40-17:50.

3. Доказательства (скриншоты, видео): 

9b49c4cb0c57.png

7fc900fd4080.png
 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): написавши в торговый чат сообщение "Buy порох" - я получил предупреждение по пункту правил проекта 2.2, я решил спросить у модератора - что именно я нарушил? В результате я получил ответ, что сообщения не по теме в торговый чат. Я ему пояснил, что "Buy" в переводе с английского значит "куплю/покупать", в надежде на то, что он извинится и снимет варн. Далее он отправил меня на форум, продолжая чувствовать себя гордыней. Если запрещено на английском языке писать в чат - то почему модератор не выдал мне предупреждение по другому пункту правил? Тут он будет виноват в одном из двух случаев: либо за то, что выдал 2.2, либо за то, что не выдал мне предупреждение за английский язык в чате. По поводу английского языка - уж незнаю, правила читались мною очень давно, а на посту модератора я не стою, поэтому мне это ни к чему особо. Хотелось бы, конечно, пояснить данную ситуацию. Доказательства приложил в пункте третьем, всего доброго, не будьте бяками.

И да, не зря же на табличках при создании магазина пишут сообщения на какой-то там строке: "Buy", "Sell". P.s. "Sell" - продать.

Изменено пользователем IKampfxxIMelone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме.
 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Извиняюсь,я не очень знаю английский язык 
Действительно это сообщение по теме торговли 
Варн будет снят.

 

Ждём ответа от AdminHelpe`ra  
 

Изменено пользователем _logik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не прав, принёс свои извинения и усвоил ошибку.

В скором времени беседу с ним проведёт старший модератор.

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...