Перейти к содержанию

ByKiryaPro


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя ByKiryaPro

2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

https://imgur.com/a/JH11RhW

https://imgur.com/a/ongJ2qm

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Обман+флуд, Чувак (Киря) попросил продать мне семена тыкв, но сначала я не хотел продавать так как он убил моего друга, ну все равно пожалел его и решил продать, пришел дал первым семена и после он ушел, просто написал "ну пока", денег так и не отдал, потом он мне написал "покажешь скин, дам 10к" ну и я понял что это развод и специально пошел к нему, подошел он меня Генератором убил и после написал "от чего я у мер" когда на видео видно, что он не умирал, а даже выключил этот генератор сам. Так же проверьте его твинки, потому что у него Киря это не его первый аккаунт вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что прочитал жалобу где то в селе. Семена тыквы зажал xDD. Камооон это семена тыквы. Если бы он тебя на стак квсп [ОБМАНУЛ] то тогда понятно. Но это ТЫКВЫ xDD. Мне было бы лень по такому поводу даже кнопку F2 нажимать

 

Изменено пользователем Soviet_Comrade
CENSORED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pak_V_KedaX сказал:

Такое чувство что прочитал жалобу где то в селе. Семена тыквы зажал xDD. Камооон это семена тыквы. Если бы он тебя на стак квсп ОБМАНУЛ* то тогда понятно. Но это ТЫКВЫ xDD. Мне было бы лень по такому поводу даже кнопку F2 нажимать

Да какая разница на что он его обманул? Если обманул один раз, то обманет и на второй! Сегодня семена тыквы, завтра квант.
Так же нарушитель заманил игрока на территорию, после чего убил! Прочитай пункты правил 3.6 и 3.8 , умник)

Ах да, еще: На форуме так же запрещён мат!  ^^.

Изменено пользователем Lovata
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pak_V_KedaX сказал:

Такое чувство что прочитал жалобу где то в селе. Семена тыквы зажал xDD. Камооон это семена тыквы. Если бы он тебя на стак квсп наебал то тогда понятно. Но это ТЫКВЫ xDD. Мне было бы лень по такому поводу даже кнопку F2 нажимать

 

Он не только на это обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 
Спасибо за бдительность.
Игрок получит свое наказание! 
image.png.601f3250e4ee3828e55cb904e78d4acd.png
По поводу обмена, все сделки должны проходить на /Warp Obmen с модератором.
Ожидайте решения HeadModer"а.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...