Перейти к содержанию

предупреждение и последующий бан из за ника


Рекомендуемые сообщения

Ник модератора:Yana666

Примерное время нарушения по московскому времени: приблизительно 20:40

Доказательства (скриншоты, видео): ниже.

Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): дали предупреждение с последующим баном по причине 4.0 за ник lololoh5555 хотя аккаунту уже более трёх лет и никто из модераторов ранее не давал предупреждений. Также я считаю что мой ник не подходит под критерии правила 4.0 ведь он никого не оскорбляет, и не нарушает какие либо общепринятые нормы. Значение слова лох прикреплено ниже в виде скриншота статьи википедии со значением которое несёт данный ник. В то же время в нике модератора содержится число 666 которое в библии имеет значение числа зверя, (апокалипсиса, сатаны) и я считаю что это как минимум не уважение к верующим людям. Число 666, будучи «числом зверя», особенно часто используется для придания оттенка сатанизма. И я считаю что это не приемлемо даже для модератора и не соответсвует общепринятым нормам. Прошу принять определённые меры.2130235372_.thumb.png.664e7e35a92304316b47a98a72c0d862.png1969130793_.thumb.png.373f12c695f3ad5e007ee295b3274b39.png

sdfxcghjk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, прежде чем прикрепить сюда статью из Википедии, сначала ознакомься с ней. Там ясно сказано, что слово "лох" во всех отношениях обозначает человека ненормального, что является оскорблением. Это слово так же распространено в воровском жаргоне, что задевает 2.7. Даже Даль пишет:разиня,шелопай, дура и др. Также там есть один интересный момент-"в словари литературного языка НЕ входит". Блин, дураку ясно что это слово никак не может служить комплиментом. Кроме того - нет таких слов, про которые можно сказать просто - плохое.

 

Да, кстати по поводу модератора.  Начнем с того, что Апокалипсис - это книга, а зверь - лишенное души существо, следовательно нечеловеческое, потому и означающие сатану. Далее раз я неубедительно объясняю, то неужели у тебя есть мысль, что ты умнее целого сообщества разумных взрослых людей, которые не имеют ничего против данного ника

 

Поверхностного знакомства с Википедией недостаточно, чтобы отстоять свою правоту. А уж пытаться искать недостатки хедмодера, это уже перебор.

 

Надеюсь все понятно

 

За сим подписался Faktorial IV

Изменено пользователем Faktorial_IV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с правила 4.0

image.png.b418322d6927c01548a19c12ac1b43d6.png

Далее можно зайти в список матов и увидеть там это слово.

А веру выбирать можно самому и как чужая вера обижает ваши чувства, не понимаю.

Передаю выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...