Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Huston25


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:Huston25

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)https://ibb.co/n0bNgD5

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мой друг под ником Alemy употребил в чате слово "еба", за что ему прилетел мут, я специально посмотрел, но слово "Еба" нет не то, что в таблице запрещенных слов, его нет в русском лексиконе. Опустим ситуацию, по поводу этого он будет жаловаться сам. Мне прилетел мут, за то что я упомянул это же слово, но со звёздочкой.
Вышестоящие модеры, разрешите ситуацию и наведите порядок в этой сфере, ибо модераторы творят все что хотят, говорят про какие-то вайпы через 10-15 минут, а потом пишут, что это рофл, считаю, не допустимое поведение для модеров..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мат.. А если ты закрыл его звёздочками, то это завуалированный мат.
Мат от вашего слова + ть.

Изменено пользователем _CupOfTea_
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, что это мат, каждый может ставить ударение, так как вздумается ему, если модер сам для себя все решил - его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 

P.S. Своей вины не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...