Перейти к содержанию

Предложения для сервера


Drago75

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как на других серверах, но вот предложения по HiTech:

1. Рубка дерева TreeChopper (или аналоги), зачем заставлять игроков оставлять недорубки и застревать в развитии из-за дерева? А если после рубки (вне регионов) саженец сам будет появляться - вообще замечательно!

2. Префиксы в Tab'е; разграничение ников в /list не только по префиксам, но и по цветам, например какой-то стандарт для каждого префикса, что бы быстрее узнавать кто есть кто.

3. Каждые 10 минут - 50 эконов, каждый час - 100 (вместо 50).

4. Усовершенствованная замена NEI - JEI. Переход на более продвинутый и удобный интерфейс с рецептами и информацией по предметам/блокам, с настройками.

5. Отказаться от лишней нагрузки пережившими своё трубами из Build Craft'a. При этом имея Thermal Dynamics и AE2 на сервере.

6. Добавить кланы. Это же круто, создавать кланы (за деньги) и развивать их, набирать новобранцев, строится поселениями, находить друзей.

7. Если такое возможно, то объединить руды из разных модов. Медная руда одна, оловянная одна и т.д. Заменять при генерации, в рецептах пересмотреть и добавить/убрать что нужно. Возможно напрочь удалить похожие руды из игры, а генерируемые залежи из одного оставшегося мода увеличить в объеме.

8. Все-таки добавить копательный мир, сделать там еще и генерацию серной руды.

Изменено пользователем Drago75
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Drago75 сказал:

Не знаю как на других серверах, но вот предложения по HiTech:

Только что, Nordia сказал:

Та я шо знаю где ты там играешь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...