Перейти к содержанию

Мут без причины


Рекомендуемые сообщения

1. SanTiaGo_
2. 16:51
3.
4. Я вижу вы опять телепатией занимаетесь, с каких пор четыре звездочки это мат? Завуалированный? Если что, то в эти четыре звездочки можно поставить любое слово. 
В открытую, вы видите факт нарушения? Лично я - нет. Я не модератор, но и не слепой. Может вы тогда расскажете мне? Могу привести 37620 примеров состоящих из четырех букв которые могут поместиться в эту строку. Причину мне объясните.PetT8osYJjQ.thumb.jpg.51359f024e1515e7bcb4f582352ab6d7.jpgimage.png.02c8a29317a28b5af7d2ecd71561b5c7.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Я посчитал сообщение игрока, как завуалированный мат.
Тема переда вышестоящим!

Изменено пользователем SanTiaGo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять за других додумываете?
Лично я знаю, что игрок имел ввиду не мат. Могу это его словами доказать, а как вы можете док-ть, что это мат?

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, above_everything сказал:

Вы опять за других додумываете?
Лично я знаю, что игрок имел ввиду не мат. Могу это его словами доказать, а как вы можете док-ть, что это мат?

 

По контексту тут все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игрок имел ввиду "ууу гора", но не хотел с вами делится? Есть еще десятки слов в 4 буквы. Есть такой тип людей, который бывает не хочет делиться с окружающими своими мыслями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы испорченный человек, который на прошу заметить, как должно быть КУЛЬТУРНОМ сервере выражается такими словами. 
То я считаю, что этот игрок не такой.
Соответственно мут выдан без причины.
Приведите мне прямые док-ва наличия мата в этих четырех звездочках.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже ответил ранее, я посчитал это за завуалированный мат.

Ожидайте ответа HeadModer"а
 

Цитата

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.• Утвержденные администрацией слова, как маты/не маты.

 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)

 

Изменено пользователем SanTiaGo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я посчитал", а вот я считаю, что это не мат, т.к.  док-в вы не привели.
  С моей стороны все в наличии. А как у вас на форуме - нет док-в, нет наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vayererd сказал:

Модератор поступил верно.

Это считается как зав.мат (1.9). 

Где наблюдается мат?
Под этими 4-мя неизвестными звездочками были не те буквы, которые вы в меру своей испорченности придумали.
Какие у вас есть док-ва?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а для чего надо было писать сообщение со звездочками?
Вы вводите нас в заблужение.
Модераторы не будут сидеть и играть с вами в "угадайку".
Пишите нормально и никто не будет  выдавать вам наказания.
Модератор прав
Закрыто.
 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...