Перейти к содержанию

8.7 без явной причины


Рекомендуемые сообщения

1. KotyraaYouTube

2. 12:50

 

4. Телепортировал людей на комету бесплатно, схватил тюрьму на 3 часа, по 8.7. Я не раздавал ни одного блока, но меня наказали за "раздачу комет". Наказание считаю несправдливым и неуместным, т.к. это тоже самое что телепортировать людей в биом, скажем, болота, а потом получать наказание за раздачу дуба и глины

Screenshot_20190308_200123.png

Screenshot_20190308_200203.png

Дополнение, на скрине видно: сначала сообщение о посадке в тюрьму, уже после предупреждение(вверху и внизу чата соответственно)

Screenshot_20190308_200532.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок.
Не знаю ,почему ты считаешь наказание не уместным. Разберем по подробнее.

Начнем с того,что ты отправляешь первый раз вот это -> ebce6009b8bdbf.png

 

Через 5 минут,а именно 12:48 ты телепортируешь 3-их ребят

Принимаем мое тп->d0e82b8ed788df.png

Добывают руду-> c03731b6ee0609.png

Выдаю тюрьму-потом варн(второй)c03731c92cf425.png

 

Разберемся теперь про дуб и тд.Как ты говоришь,это тоже самое как тепнуть человека в болотный биом и раздать ему там дерево ,листву,глину-ты получишь наказание не важно,что ты раздал. Ты получишь сначало варн,потом уже тюрьма-бан.
Так-же,ты копаешь стаффом,пишешь в чат "Пацаны соберите руды-алмы-красную пыль"лежит на полу,что этим ресурсам пропадать,ты тепнишь игрока

я замечу это и дам тебе варн,ты будешь считать это не за раздачу? 
В данный момент у меня все,думаю я вынес целеноправленный вердик и он будет оправдан,т.к это не дело летать и отдавать просто так кометы.
Ибо за раздачу ресурсов от СТАФФА в шахте-получаем варн-джаил-бан,а за такие "бесплатные тепахи" не должны.

Жду ответ от [HeadModerator'a]-KaktuZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый

В данном случае модератор не прав

В разделе экономики не указана стоимость телепортации на кометы из драконика,  значит телепорт бесплатный

Поскольку комета является серверным обьектом, то Игроки телепортировались и сами добыли руду

Какой либо раздачи здесь не вижу

Модератор получит предупреждение

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...