Перейти к содержанию
  • 0

Не получается продвинуться дальше в таумономикоме|MagicRpg1


Dovna57

Вопрос

Вообщем, сервер magicrpg1, первый раз с таким сталкиваюсь
начну с предисловия в самом начале игры я купил сингулярную жемчужину и отсканировал ее с помощью таумометра, вкладка древних знаний была еще не доступна
Проблема в том что у меня не открылось изучение сингулярной жемчужины по этому не открывается изучение улучшенной алхимической печи, и по этому же не открывается ихор, почитал по форумам сказали что возможно это из за не линейного открытия изучений и что помочь может только администрациия которая выдаст это изучение с помощью команды,снизу прилагаются скриншоты, надеюсь на скорую помощь
MagicRPG1| игрок Dovna57

P.S, все остальные разделы(основные) изучены от корки до корки

2019-03-07_14.10.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Смотри, в древних знаниях есть несколько секретных исследований. Попробуй изучить, мб откроется
Первое - изучи настенные записи в портале древних

Второе - прочитай книгу багровые культы, открывает в древних знаниях откровение, когда будет эффект искажения (у тебя уже есть, не сразу увидел)

Есть третье, но там оно тебе не нужно, но если хочешь получить, то наблюдать нужно за сингулярным амулетом и откроется сингулярное ядро посоха.

 

Каждый открытый секрет сопровождается надписью вы нашли подсказку в правом нижнем углу экрана

 

 

Если ничего не получится, то просто крафтишь из 9-ти обрывков знаний изучение и рандомные изучаешь, есть шанс того, что оно тебе выпадет

Изменено пользователем artemsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, artemsv сказал:

Смотри, в древних знаниях есть несколько секретных исследований. Попробуй изучить, мб откроется
Первое - изучи настенные записи в портале древних

Второе - прочитай книгу багровые культы, открывает в древних знаниях откровение, когда будет эффект искажения (у тебя уже есть, не сразу увидел)

Есть третье, но там оно тебе не нужно, но если хочешь получить, то наблюдать нужно за сингулярным амулетом и откроется сингулярное ядро посоха.

 

Каждый открытый секрет сопровождается надписью вы нашли подсказку в правом нижнем углу экрана

 

 

Если ничего не получится, то просто крафтишь из 9-ти обрывков знаний изучение и рандомные изучаешь, есть шанс того, что оно тебе выпадет

Сначала я тоже думал что поможет крафт из 9 обрывков знаний, но это изучение идет как подсказка после изучение сингулярной жемчужины тоесть оно не может выпасть а все надписии прочее я давно изучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Dovna57 сказал:

Сначала я тоже думал что поможет крафт из 9 обрывков знаний, но это изучение идет как подсказка после изучение сингулярной жемчужины тоесть оно не может выпасть а все надписии прочее я давно изучил

Изучения без открытых подсказок могут таким образом выпасть, это не работает только на аддон автомагия

 

Если не сложно добався в Discord Artemsv#7887

Изменено пользователем artemsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, artemsv сказал:

Изучения без открытых подсказок могут таким образом выпасть, это не работает только на аддон автомагия

Вообщем, я изучил все скрытые знания по этому теперь изучения просто не крафтятся

Хотя моя проблема решина на 80% Ихор теперь стал открытым,но мне все равно нужно добить эти два изучение (улучшенная печь,и что то связанное с узлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...