Перейти к содержанию

Жалоба на MaxPlays


Рекомендуемые сообщения

1. MaxPlays

2.16:10

4.Я расчищял территорию для нового привата. И расчистил до привата соседки. Я не успел застроить. И меня модер сразуже на 5ч в тюрьму без варна.

Пожалуйсто разберитесь.

2018-06-08_16-16-02.png

Изменено пользователем vas10102002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написал человек с ником XiTpEC что возле его дома кто-то роет стаффом, я пришел посмотреть и вот что увидел, это разве не 5.4 по Вашему?

 

  •  
  •  

2018-06-08_16.07.33.png

2018-06-08_16.07.42.png

2018-06-08_16.07.45.png

2018-06-08_16.07.50.png

2018-06-08_16.08.36.png

2018-06-08_16.08.40.png

2018-06-08_16.11.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне было делать? ждать пока вы прокопаете еще больше? это же никто кроме владельца привата заделывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жезлом строителя? он ставит землю не в 1 ряд, а земли там оочень много нужно бы было

Изменено пользователем MaxPlays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему на карте мало места для постройки теры? Или нужно именно там было копать, возле игрока не спросив у него разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знял что вместе с Гидрой живет ещё 1 человек. А гидры не было на сервере. И про то что нельзя бы было бы в другом месте теру делать.

Я что должен на 1000 блоков от моего дома теру делать.

 

Изменено пользователем vas10102002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по твоему мне нужно было просто стоять и смотреть как он ломает всю теру возле привата? И да, XitpEC спрашивал по его словам зачем он роет, и чтобы он остановился, но vas10102002 просто игнорировал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ну что же...начнем.
Да, ЛоуМодератор выдал наказание сразу, без варна. Но теперь мы открываем правило 9.7, и что мы видим в исключении ? "...серьезны нарушения правил". Игрок обкопал полностью одну сторону привата. Как это можно было сделать "случайно, не видя ?". ЛоуМодератор посадил в джеил только тогда, когда игрок обкопал уже приват. Лично я считаю это серьезным нарушением правил. Если бы он только начал обкапывать, то тогда да, нужно было выдать варн. Вины ЛоуМодератора не вижу. Считаю джейл был выдан обосновано. Если вы не согласны с моим мнением, создадите новую жалобу на меня. Там уже вместе с АдминХелперами решим. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев данный приват на сервере, то увидел, что там действительно малая часть привата задета. Большая часть находится без привата. Игрок будет выпущен из тюрьмы. Также, пусть закроет эту яму. ЛоуМодератор немного растерялся. С ним будет проведена беседа. Вот теперь тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...