Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Mutik

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:50

3. Доказательства (скриншоты, видео) ник Delovoi ченките я в тюрьме если понадобятся скриншоты я предоставлю

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) попросил игрока помоч убить скелетов он тепнулся и его убили селеты после чего последовла на меня жалоба мол я его убил но на скринх нету доказательств что я его убил он дал скрин просто как он в игре и показал какуето статистику а модератор Mutik без доказательств посадил меня в тюрьму на 3 часа я считаю модератор Mutik не справляется со своими обязаностями модератора прошу убрать срок тюрьмы и поговорить с данным модератором так как он без доказательств зделал поспешные выводы из-за чего пострадал не винный игрок и я потерял на данный момент час своего времени за час я мог многое зделать на сервере

2019-04-02_23.05.50.png

2019-04-02_23.05.54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Игрок Idzanagi умер у вас в качалке сразу после вашей просьбы телепортации к вам. Предположив что его могли убить скелеты, я попросил его предоставить скрин статистики, где отчетливо видно что смерти от скелетов у него отсутствуют.

Скрины вы можете найти в жалобе на вас.

С уважением, MuTik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо может убили не скелеты я предположил я не знаю что его убило так как я отошёл из-за того что был омало хп я просто подымаюсь на верх ресы лежат если он предоставил секрин что его ничё не убивало пусть предоставит скрин там где я его убиваю пусть будет по честному.... хотябы там где он мёртв на коордах которые он ранее писал в жалобе

я не знаю что его убило но убил его не я и док-вы у него нету чт я его убил

я считаю что модератору Mutik надо выдать приговор так как он дал 3 часа тюрьмы и час мута не за что я игрока не сливаля не знаю что его убило но точно не я если такие умные предоставьте скрины что убил его delovoi пусть это будет в статистике написанно если вы такие умные у него не одного скрина нету с док-вами что убил его я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Скелеты, значит, то убили игрока, то теперь не убивали. А что тогда его убило? ) Или кто? Тут остаётся только подозрение на Вас, уважаемый @Delovoi . Да, прямых доказательств убийства нет, зато есть много косвенных. И все они четко указывают лишь на Вашу вину. Даже волнение и путаница в своих словах Вас выдаёт. 

Модератор верно выдал наказание.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...