Перейти к содержанию

Lam слабенький ловер...


Рекомендуемые сообщения

1. Lam

2. 22:00

3.

4. Написал ультрам, чтобы они меня фиднули (у них есть команда /feed). Но многоуважаемый модератор Lam выдал мне 1.4. Я считаю это незаконно, ибо зачем ультрам эта команда? Значит... после другой модератор Miamy4 написал, что кормить можно. Прошу разобраться и, если понадобится, выдать ему выговор.

2018-06-09_22.01.44.png

2018-06-09_22.07.49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, кормить можно, выпрашивать, чтобы тебя кормили в глобал нельзя, для этого есть /list или /who ultra и /m [ник ультры]. Варн по 

1.4

Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное.

 

выдан абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Miamy4, а где вы такое увидели, что в глобал нельзя писать, а в ЛС можно? Свои правила не придумывайте, будьте добры.

Изменено пользователем SweetRevenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На ваших же скринах видны нарушения по 1.4 и 1.2. 
 

Цитата

1.4 Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное. 

Исключения: «Кто приютит?», «Приютите меня».

Цитата

1.2 Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.

Варн выдан верно.

Команда ультре нужна для того, чтобы накормить друга, но не всех кто просит об этом.
Так же исходя из правила 9.7 

Цитата

9.7 Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...