Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя- Kobi

2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:55-1:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.93c9e92b83fa3af54ee5cf603f85b7e7.png

                                                                              Украл гибридку, электродвигатель, прозрачный алмазный сундук!

 

                                                                                    image.png.6720f382563fda1893e7ccc19b6f8b59.png

 

                                                                                        Тут был уран и алмазы, урана 12 слитков алмазов 28

 

 

                                                                                    image.png.5f148edc8549c4fd5c5c3328eab4b010.png  

 

                                                                                                        Плюс появилась дыра в стене

 

 

 

                                                                                   image.png.0b4b74ba4e7784887174d798377c383e.png

 

 

                                                                                                           Вот и мой сундучок гибридку ещё не поставил!

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Дело было так: Я решил нанять игрока да бы он построил мне ровную поверхность! Нашел игрока под ником Kobi, ДОГОВОРИЛИСЬ О ЦЕНЕ В 5 УРАНА. После чего я его случайно добавил в свой соседний регион где и стоит дом. И пока я его удалял из привата он побежал в дом залутал мои вещи и написал мне в чат что сейчас я прилечу ( мол дома уже есть земля для постройки ровнины). После чего я обнаружил что пропали такие предметы: 1) Гибридная панель 2) 28 алмазов 3) 12 слитков урана 4) Гравититул 5) Прозрачный алмазный сундук 6)Электродвигатель. Ну и подумайте сами смысл мне это все придумывать, если он новичок, а я играю уже на этом проекте почти два года! И залетел я сразу после вайпа 24 марта! Прошу помочь мне!!! 

 ПЛЮС ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬ!!!!

Изменено пользователем 4sV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natochkaк сожелению нет. не думал что так все произойдет и тогда + интернет выбил( у меня есть свидетель!

 

@Natochka Если б знал что все так получится конечно б сделал, просто привык людям доверять. А тут пока удалял из региона он обокрал мои ресурсы которые я так долго копил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natochka Просто чисто логически! Я ж не вру! Зачем мне это. Я спокойно играю в соло долго ищу и фармлю ресурсы. Зачем мне придумывать что меня обокрал новичок? Я не вру помогите прошу!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок Kobi получил вечную блокировку.
Ресурсы вернула.
В следующий раз будьте внимательнее и в случае договора не забывайте делать скриншоты.
Приятной игры.
Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...