Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора  NickPee

2. Примерное время нарушения по московскому времени:  13:10

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/ZWibGju ( Там скрины )

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я хотел приобрести 10 стаков кварцевых блоков,спросив цену у человека,он сказал 800к. Подумав,я сказал,что цена завышена и мягко говоря с ним попрощался. Через минут 10 мне прилетает jail.... Обмена не происходило,я просто узнал цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonardo_King 

Во-первых, я тебе написал точную цену на товары (блоки истинного кварца 10 стаков) - 864 000 экон, и в связи с тем, что я сделал блоки из чистых истинных кристаллов, я снизил цену на 64 000 экон, что должно отвечать за свою правильную цену. 

Во-вторых, ты повёл себя грубо и сказал что цена в 864 000 слишком высокая для 10 стаков блока истинного кварца, это ты отверг и назвал меня разводилой, даже разбираться с этим не стал.

И в третьих, с твоей стороны были угрозы на снятие LowModer(-a) - это уже серъезно, неуважительно вести себя с игроками (меня), с модераторами (NickPee). Такое поведение неприемлемо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sneqir сказал:

Leonardo_King 

Во-первых, я тебе написал точную цену на товары (блоки истинного кварца 10 стаков) - 864 000 экон, и в связи с тем, что я сделал блоки из чистых истинных кристаллов, я снизил цену на 64 000 экон, что должно отвечать за свою правильную цену. 

Во-вторых, ты повёл себя грубо и сказал что цена в 864 000 слишком высокая для 10 стаков блока истинного кварца, это ты отверг и назвал меня разводилой, даже разбираться с этим не стал.

И в третьих, с твоей стороны были угрозы на снятие LowModer(-a) - это уже серъезно, неуважительно вести себя с игроками (меня), с модераторами (NickPee). Такое поведение неприемлемо.

 

Не оспариваю своё поведение,за это извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что касаемо нарушения экономики, модератор ошибся с выдачей наказания по 8.6, но оперативно исправился.

     За употребление бранного слова вы получили мут по пункту 1.9.

    Модератор впредь будет внимательнее, а вы пожалуйста будьте культурнее дабы не получать наказаний. Спасибо! Приятной игры! Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...