Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: YpItEr

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:10 по МСК

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чувак, зашел ко мне в дс, говорит так и так, решил поиграть, зашел на серв, я спросил есть монеты он ответил да, я говорю продай, он ну го, потом отказался, я говорю, тип продай, я буду покупать за монеты, а ты за эконы которыми я тебе заплачу,он ну окей, я кидаю деньги, говорю кидай монеты, он какие, я говорю ну тип за деньги которые я тебе кинул, он ты мне их подарил.

Да я дал ему немного ресов( раздача ) сознался. Но блин, я принципиальный.

Есть ЗАПИСЬ разговора.

4. Доказа,тельства (скриншоты, видео)image.thumb.png.f505c25b49b153a132e00be02b1f97e0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, расмотрим вашу ситуацию:
Смотрим внимательно пункты правил 0.7 и 3.8

0.7 (Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.)

3.8 (Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее!)

Предоставьте запись вашего разговора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...