Перейти к содержанию
  • 0

Изчезли вещи на сервере индастриал


Che_Love_k

Вопрос

На сервере Индастриал , выложил вещи : гравик , квант штаны , квант ботинки , шлем гибридный , стак  стейка и бур улучшеный в сундук , пошел на ивент , проиграв пришел домой и вещей в сундуке не оказалось , есть подозрение , что из-за лагов вещи не выложились в смундук , а в инвентаре я ничего не видил , потому как вместо них были пустые ячейки , такое уже бывало, и когда я сгорел на ивенте вещи сгорели тоже , прошу проверить  куда делись вещи и вернуть , очень надеюсь на  понимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как то странно, что вещи то вы не увидели у себя в инвентаре на ивенте.Обычно модераторы предупреждают игроков, если у тех с собой имеются вещи, которые запрещено использовать на ивенте. Маловероятно что вещи вы взяли с собой. 
Возможно вещи взял кто - то с привата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В приват никого не добавлял,  но почти уверен что вещи были в инвентаре,  потому что иногда такое случается и сейчас,  что вещи которые выложил или взял из сундука возвращаются обратно,  незнал с чем такие баги связаны,  ети вещи дороже чем все что есть у меня сейчас минимум в 2 раза,  так что мне будет тяжело без них,  как можно решить эту проблему??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Решить можно одним способом. Выкладывайте вещи не торопясь. И в идеале перепроверяйте все. 

0.5

Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

 

К сожалению, вещи не вернуть. Мы даже не сможем проверить информацию о вещах которые были у вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...