Перейти к содержанию

x_XAKER_


Рекомендуемые сообщения

  • Ваше имя и возраст. - Максим,13 лет
  • Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до3-5
  • Был ли у вас опыт работы строителем? -да на проекте Redserver
  • Сколько готовы уделять времени строительству?-  2 часа в выходные или больше, в будни смотря по обстоятельствам!
  • DiscordTag#4678
  • Примеры ваших работ 2-3 скриншота.- в связи с вирусом на компьютере пришлось переустановить windows и скрины не сохранились готов пройти проверку на сервере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, X_XAKER_ сказал:

в связи с вирусом на компьютере пришлось переустановить windows и скрины не сохранились готов пройти проверку на сервере

А в креативе запилить и предоставить скриншоты? ?

Я считаю, если игрок подаёт заявку, то должен показать что он умеет строить. Ну нет у тебя скринов, ну так запустить клиент в креативном режиме и построить вполне реально. Я понимаю если строить что-то грандиозное на это уйдёт время и в креативе нет возможности использовать копирование и зеркальное отображение, но всё же в креативе можно построить что-то простенькое и в тоже время красивое и оригинальное в короткие сроки, и показать модератору на оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 04:41, SKS сказал:

 

А в креативе запилить и предоставить скриншоты? ?

Я считаю, если игрок подаёт заявку, то должен показать что он умеет строить. Ну нет у тебя скринов, ну так запустить клиент в креативном режиме и построить вполне реально. Я понимаю если строить что-то грандиозное на это уйдёт время и в креативе нет возможности использовать копирование и зеркальное отображение, но всё же в креативе можно построить что-то простенькое и в тоже время красивое и оригинальное в короткие сроки, и показать модератору на оценку.

Именно.
@X_XAKER_ Выполните пару работ в креативном режиме и отправьте сюда.
UPD Отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...