Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KristinaFilatova

2. 22.11

3. 

2019-05-31_00_11_04.thumb.png.ad306b9832a6edc97e3b7d2f52ef82ca.png2019-05-31_00_11_28.thumb.png.6d8d796df242a16cb3304fb885961715.png2019-05-31_00_11_53.thumb.png.8ff6b89530ac4ec91c6721f94a4e25cb.png
4. Проводили ивент, общался с чатом, меня оскорбили в чате когда я писал что ивент сложный (в юмористическом ключе со смайликом), а замутили меня о.о, но даже если меня было за что мутить, то не замутили человека который оскорбил меня, причём сильно, странно, хочу размута

Изменено пользователем rudik991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Наверное.

Рядом не было модераторов раз нету наказания. По вашим скринам наказание будет выдано.

Что касается вас , вам тоже стоит посмотреть за своим поведением в чате и подумать

image.png.1d5da8c0d8688b54bd65d7532a068d14.png

Ждем ответа от   AdminHelper'a

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сообщения я писал "ой, извини" ну да ладно, соглашусь

Но то что мне дали мут через нное кол-во времени за литературное слово, за которое я извинился и сразу же осознал ошибку, а чуваку который грубо оскорблял меня, нет, вызывает сильное недовольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте как хотите.

Надо читать правила и фраза "ой,извини" не поможет , наказания получат все в этом можете быть уверены , вопрос просто во времени и возможностях как моих так и моих модераторов.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Но то что мне прописали мут, значит читали чат, мне, мут был прописан после оскорблений в мою сторону,  но ему мут не дали, слова про "возможности"  мне кажется пустая отговорка.

С моей точки зрения это было предвзятое отношение ко мне, из-за моих "недовольств" и шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть для вас это будет именно так. 

Это жалоба на меня и я не вижу дальше смысла обсуждать что-то . 

Ждем ответа от Хелперов ! 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...