Перейти к содержанию
  • 0

Daniel1375

Вопрос

Здравствуйте уважаемые модераторы и админы, хотел бы поинтересоваться, что происходит с моей территорией? Вчера вечером после моего небольшого афк отстоя я наткнулся на одну не маленькую проблему, я заметил что все провода из ic2 на моей территории пропали, в это время я проверил чат на наличие сообщений от модераторов с предупреждением о чём-либо, таких сообщений я не обнаружил, с большой потерей времени всё же восстановил эти провода. А сегодня утром случилась ещё более печальная история, так же после моего афк я подошёл к мэ системе и увидел, что все 3 накопителя, которые были полностью заполнены ячейками хранения куда-то исчезли,( так к слову, я один из самых развитых игроков на сервере, ну это что бы вы понимали величину потери) на их месте не было ничего, даже каких-либо предупреждающих табличек от модерации проэкта, получается я потерял все накопленные мной ресурсы за всё время после вайпа, и что мне сейчас делать? я остался без ничего, даже без тех вещей которые мне выдавали в ките премиума, если это сделала модерация проекта (а кто в моём рг мог ещё что-то сломать?), то это вандализм какой-то, я не понимаю, если были какие-то вопросы к моему рг, не могли написать мне об этом, я как написано в правилах должен иметь 24 час на перестройку, ну зачем трогать все мои ресурсы, я вообще не понимаю, просто отбиваете желание играть у таких олдов как я.

Вот скрин, на месте пробелов стояли мои накопители

Снимок экрана от 2019-06-09 09-29-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Daniel1375 сказал:

модерация проекта (а кто в моём рг мог ещё что-то сломать?)

Не один из модераторов не имеет доступа к регионам игроков. Старший модератор бы не стал сносить какие то блоки в регионе игрока, не уведомив его об этом. 
Возможно у вас в регионе имеются сожители, которые и снесли накопители? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня в рг имеется один сожитель, но он уже неделю не играет, тогда он вместе со мной был в дискорде и мы вместе удивились такому событию, кто-то сломал в рг накопители и беспроводной приемник, зачем кто-то это сделал я попросту не знаю, да же если бы это был пранк от моего друга, он бы давно признался бы, он мне сам предложил написать на форум, это мой очень близкий друг, с которым я через день встречаюсь, я еще заметил вот такой момент( прикрепил видео).Это был не мой друг, и не взлом аккаунта, какие еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это я просил его зайти помочь с перестройкой небольшой, а что находиться за полосками? Мой друг был в сети до вечера, а инцидент произошёл после 3х часов ночи по мск, я тогда еще в сети был

А это информация только о владельцах и участниках рг, или о всех кто находился в рг?

Изменено пользователем Daniel1375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это же файл server.log

А можно как-то посмотреть когда и кто был в рг, желательно ночью с 8-9 июня

Изменено пользователем Daniel1375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как я понял на этом ваши  возможности заканчиваются, вычислить индивидуума который сотворил произошедшее не представляется реальным, но а как бороться с такими случаями, я могу быть уверен в том что это не повториться? Как этого не допустить? Допустим если кто-то каким-то незаконным путем смог сломать блоки ( именно сломать, т.к никто никак взаимодействовать с моей мэ системой не мог из-за терминала безопасности), то как мне этого не допустить? Застроить другими блоками накопители или вообще как? Возможно вы знаете как защититься от подобных событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...