Перейти к содержанию

Ник не помню.Замутил и посадил в тюрьму за 3.8


Рекомендуемые сообщения

1.не помню

2.11:00

3. Ниже

4. Я купил звезду ада за 30к после чего я оказался в мате на 15 часов и посажен в тюрьму на час (вместе с чуваком который ее мне продал) хотя чувака не кинул на меня жалобу и обмен был произведенн честно . Я-купил ее по согласованной цене.

Вывод:обмана нет.(прошу снятия наказания)

Screenshot_2018-06-15-12-52-13.png

Изменено пользователем 56rattytat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На серверах(всех) существует экономика она вся сдесь ---- https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/49-экономика/

2. Вы дважды нарушили правило 8.6 вот что оно гласит:

Цитата

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики, либо на соотвествующем варпе сервера, если такой есть.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, допускается разница в 10% от стоимости товара, имеющего меньшую цену. Если же разница при обмене более 10%, то следует устранить эту разницу доплатой или добавлением/изменением предметов.

 

3. В чате Хедмодер продублировал за что вам выдали наказатие + предупреждение после наказания

4. Ждите ответа от RastaCat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 3.8, а 8.6

Обоих наказал. Предмет оставь, но просто знай, что если спалят при таком обмене, опять будешь в джайле и в муте. А при рецедиве наказание увеличим.

Закрыто Если остались вопросы, в Discord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...