Перейти к содержанию

sten297

Игрок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sten297

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sten297

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Разберитесь в ситуации сами. 2. 20:13 3. Скрины как бы сами говорят за себя. 4. Я вообще как бы в недоумении, кто детей наделил правами модера? Как этих игроков повысили до "модер"????? тут лоумодера бы уже слишком жирно давать. Проверить варп дело 5 минут максимум.(знаю по собственному опыту.) Честно слов даже нет, помощи 0, обязаности выполняются ровно так-же. Я думаю ситуация не улучшится даже при появлении хэда. Огромнейшая просьба отреагировать на жалобу, ведь я жду варпа уже минимум дня 4 и каждый день я вижу эту историю. Jefferity(с) А ничо что тут модер? P.S Ты не модер, чисто так пародия на модера)
  2. @Karakatica А ну давай обоснуй мне цену маула в 150к. Да и вообще смысл мне с тобой разговаривать? Ты кнопка, иди отсюда) Если тебе не нравятся мои действия пиши жалобы, а не высказывай свои мысли в чужих темах.
  3. прошлый вайп был такой же лол) ничего не изменилось, да и вообще причем тут моя жадность, я был один из первых кто начал их продавать массово и тип мне не впадлу пофармить их и продать за 150к, но какой в этом смысл если я облегчил игрокам процесс получения его? Действия те-же самые только все в одном месте - купил камни - обменял их на маул все. как и было задумано, запретят продавать камни по 4к окей, буду продавать призывалки карросов по 2к. мое слово такое, я за игроков и я буду делать достаточно много что-бы полезные вещички были доступны)
  4. @Stonell Стонел, я ведь дождусь твоего ответа да? Давай может вместе тогда разберем пункт 8.6 давай? мб я не правильно понимаю его обьясни. "Наказание: • В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час." Предупреждение было? не было. Странно. Косяк по 8.6 вчера уже был получил за него "• В случае с магазином: удаление варпа." Предупреждение по этому пункту не предусматривается, с этим согласен варп снят. А теперь давайте разберем крафт Маула Кароса по этому пункту "Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену." ка какой же крафт у маула кароса давайте подумаем? А его нет, ведь Маул кароса можно выменять только у торговца в доп. мире. Что же мы имеем? Предупреждения не было, факта продажи тоже не было, на скрине я вижу только чат и ничего больше. А я уже отсидел даже джайл пока мы тут сидим рассуждаем.
  5. @Stonell Где доказательство самой продажи? Или если я буду писать в чат "Пасоны я сейчас дюпаю сеты ихора, кому дюпнуть?" вы мне сразу бан влепите? Ну так я и продаю глыбы не по эко получается по твоей вине... и уже продал довольно таки много)0 И как это понимать посоветовались с составом модерации? Может посоветуешься с составом администрации? мне как-бы ваше "модерское" мнение не особо интересно... Игрок спокойно может купить Глыбы по любой цене я согласен именно с этим, ведь в везею не так легко эти глыбы и перенести обычному игроку...Посоветуйтесь еще ибо сами глыбы это не компонент крафта.
  6. 1. Stonell 2. 12:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Суть жалобы в том что я хочу что-бы он меня выпустил. То что я написал в чат не совсем является правдой ведь игрок не покупал у меня этот товар, а секрет этого трюка прост... Стонелл даже ты мне разрешил так продавать, вот я и пользуюсь этим. Я продаю Глыбы которые в свою очередь игроки обменивают на Маулы. Да стонел я у тебя сотню раз это переспрашивал и ты мне помнишь что ответил? Цитирую " Ставь какую хочешь цену" я поставил цену за 1 Глыбу 4к, с рук КОНКРЕТНО МАУЛЫ я могу продать но не ниже эко. вот и все. А то что я пишу в чате максимум на что тянет это ??ввод в заблуждение?? ведь я по факту просто тпшу игроков в свой магаз где они покупают глыбы, можешь сам проверить цену там пока я в джайле ) Ведь сейчас у себя в магазе цену я никак не могу сменить(ну или найди хоть одного игрока которому я продал маул ниже эко) пруфы будут?
  7. У тебя слишком большой пинг, сервер думает что ты обрываешься по интернету, крч по-закрывай все жрущие трафик программы
  8. @Goodvise Мне выдадут реликвию? я как-бы не собираюсь покупать по овер99999 ресурсы из за этого бага. Дальше вот этого в ботании я не смогу развится, соответственно и половина крафтов ботании у меня тоже пропала.
  9. Там одна реликвия каждого типа выпадает с привязкой к душе, после выпадения всех коробочки открываются пустые, поэтому был план через игрока выбить ее(но привязка к душе не дает мне подобрать чужую реликвию) Ну а так если что, не против проверки инвента и всего связанного дабы подтвердить мои слова(если есть сомнения что я вру) Сервер кстати MagicRPG s1, понятия не имею как ее получить второй раз. мб только командой ибо с креатива не смогут взять(
  10. а смысл?мне фармить тоже все ресы ботании с второго?) это бред, очистка забрала босса и это не правильно
  11. Пропал при лагах сервера флюгель. Как это было я вызвал флюгеля мы его били, а при лагах урон даже не проходил и босс тупо зачистился(пропал) естественно никакого дропа не было при таком удалении. У игроков купить не вариант, да и вообще хоть как-то его получить тоже никак нельзя. Чат мой пруф, желательно как-то бы его вернуть мне ибо развиться дальше в Ботании я не смогу без этой реликвии.
  12. 1. Сервер 2. 17:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Вообщем решил заюзать глаз флюгеля, а тут пошли неимоверные лаги ну мы так стояли ждали пока хоть как-то сможем его бить... и тут в один момент он раз и пропадает(как я понял сервер его зачистил или я хз что случилось) вообщем суть такова что теперь я не могу его вызвать и дальше развиться мне тоже никак. И че теперь вот делать?
  13. 1. А вы там сами разберитесь, я уже перестал вести счет сколько их там. 2. Начало в 10 и уже как час это продолжается 3. Я вообще не понимаю что происходит, но одно могу сказать Freezzero инициатор и его друг с ником Скорпион продолжение(ибо этому мут уже дали) И подключились его дружбаны по привату. 4. Так как модеров толком утром нет, вот вам работенка ищите нарушителей)
  14. 1. Freezzero 2. 7:30 3. Все на скринах, мат, оскорбление, неадекватное поведение. 4.
  15. я честно говоря не вижу где я накосячил с правилами форума, но правила они как-бы общие и взаимосвязаны. "проконстотируй" факт чего-то другого, а игрок Rosental имеет свою голову на плечах. А ну кто тебя просил? На *3* скрине игрок с ником "Sonneteer: мб хватит" ? *5* скрин игрок "8PPW9: можно день /ночь не переключать" я понимаю что ты идешь на поводу у игроков которые просят "что-то" а в этом случае хлебом не корми дай поиграться гыгыгыг)0)0)0)0 Мне что мешало этим заняться? та ничего я ведь учитываю тот факт что я не один играю на сервере(а еще у меня гранд был и /ptime мне достаточно было) Я пытаюсь сделать из тебя плохого модера? боже упаси ты что, давай посчитаем процент жалоб на тебя?) "зачем вы то этим занимаетесь?" мне нельзя или что? запрещаешь? Да ты что, я ведь такой-же игрок как и ты "Конкретно к вам неуважения небыло." и то что ты игрался на сервере мне как-бы не было по приколу) "Советую не лезть не в свое дело." ну тут я просто не могу не прокомментировать... Ты кем себя возомнил то? думаешь мне твои советы нужны или что? Да и поговорка хорошая, вот захотел и сделал...жалобу. Почему я не пошел в модерацию? Знаешь за 1300 дней на проекте я тут не раз был модером на разных серверах и могу подать заявку снова мне не в напряг. А ответ прост я общался с админами и с моими планами мы не сошлись.(но я по приколу подал заявку 4 дня ждал ответа, старший дал мне сколько-то там часов на ответ ему в дискорд пхахах а я был на работе и в итоге отказ пхахха глупая система 4 дня ждать в итоге отклонить за пару часов)) да и плюс с такими "коллегами" мне бы было уж точно не комфортно находится на сервере) Касательно твоего отношения к модам ок не мое дело, но помощи от тебя я не дождусь в таком случае да и любой другой игрок видимо тоже... А еще у тебя видимо не правильно понятие слова "выгораживать" кого либо.. У меня фсе. Да и прежде кидаться вот такими заявлениями хотелось бы тебе посоветовать просто поучится у остальных. Я думаю тут не мало хороший модеров, действительно хороших к которым стоит прислушаться. Килтон я о тебе, хороший модер) вот реально это тот человек который мне помог и помогал на протяжении всего времени, не сомневаюсь что не мне одному и я ни разу не видел от него слов "я занят".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...