Перейти к содержанию

sten297

Игрок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sten297

  1. 1. Разберитесь в ситуации сами. 2. 20:13 3. Скрины как бы сами говорят за себя. 4. Я вообще как бы в недоумении, кто детей наделил правами модера? Как этих игроков повысили до "модер"????? тут лоумодера бы уже слишком жирно давать. Проверить варп дело 5 минут максимум.(знаю по собственному опыту.) Честно слов даже нет, помощи 0, обязаности выполняются ровно так-же. Я думаю ситуация не улучшится даже при появлении хэда. Огромнейшая просьба отреагировать на жалобу, ведь я жду варпа уже минимум дня 4 и каждый день я вижу эту историю. Jefferity(с) А ничо что тут модер? P.S Ты не модер, чисто так пародия на модера)
  2. @Karakatica А ну давай обоснуй мне цену маула в 150к. Да и вообще смысл мне с тобой разговаривать? Ты кнопка, иди отсюда) Если тебе не нравятся мои действия пиши жалобы, а не высказывай свои мысли в чужих темах.
  3. прошлый вайп был такой же лол) ничего не изменилось, да и вообще причем тут моя жадность, я был один из первых кто начал их продавать массово и тип мне не впадлу пофармить их и продать за 150к, но какой в этом смысл если я облегчил игрокам процесс получения его? Действия те-же самые только все в одном месте - купил камни - обменял их на маул все. как и было задумано, запретят продавать камни по 4к окей, буду продавать призывалки карросов по 2к. мое слово такое, я за игроков и я буду делать достаточно много что-бы полезные вещички были доступны)
  4. @Stonell Стонел, я ведь дождусь твоего ответа да? Давай может вместе тогда разберем пункт 8.6 давай? мб я не правильно понимаю его обьясни. "Наказание: • В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час." Предупреждение было? не было. Странно. Косяк по 8.6 вчера уже был получил за него "• В случае с магазином: удаление варпа." Предупреждение по этому пункту не предусматривается, с этим согласен варп снят. А теперь давайте разберем крафт Маула Кароса по этому пункту "Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену." ка какой же крафт у маула кароса давайте подумаем? А его нет, ведь Маул кароса можно выменять только у торговца в доп. мире. Что же мы имеем? Предупреждения не было, факта продажи тоже не было, на скрине я вижу только чат и ничего больше. А я уже отсидел даже джайл пока мы тут сидим рассуждаем.
  5. @Stonell Где доказательство самой продажи? Или если я буду писать в чат "Пасоны я сейчас дюпаю сеты ихора, кому дюпнуть?" вы мне сразу бан влепите? Ну так я и продаю глыбы не по эко получается по твоей вине... и уже продал довольно таки много)0 И как это понимать посоветовались с составом модерации? Может посоветуешься с составом администрации? мне как-бы ваше "модерское" мнение не особо интересно... Игрок спокойно может купить Глыбы по любой цене я согласен именно с этим, ведь в везею не так легко эти глыбы и перенести обычному игроку...Посоветуйтесь еще ибо сами глыбы это не компонент крафта.
  6. 1. Stonell 2. 12:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Суть жалобы в том что я хочу что-бы он меня выпустил. То что я написал в чат не совсем является правдой ведь игрок не покупал у меня этот товар, а секрет этого трюка прост... Стонелл даже ты мне разрешил так продавать, вот я и пользуюсь этим. Я продаю Глыбы которые в свою очередь игроки обменивают на Маулы. Да стонел я у тебя сотню раз это переспрашивал и ты мне помнишь что ответил? Цитирую " Ставь какую хочешь цену" я поставил цену за 1 Глыбу 4к, с рук КОНКРЕТНО МАУЛЫ я могу продать но не ниже эко. вот и все. А то что я пишу в чате максимум на что тянет это ??ввод в заблуждение?? ведь я по факту просто тпшу игроков в свой магаз где они покупают глыбы, можешь сам проверить цену там пока я в джайле ) Ведь сейчас у себя в магазе цену я никак не могу сменить(ну или найди хоть одного игрока которому я продал маул ниже эко) пруфы будут?
  7. У тебя слишком большой пинг, сервер думает что ты обрываешься по интернету, крч по-закрывай все жрущие трафик программы
  8. @Goodvise Мне выдадут реликвию? я как-бы не собираюсь покупать по овер99999 ресурсы из за этого бага. Дальше вот этого в ботании я не смогу развится, соответственно и половина крафтов ботании у меня тоже пропала.
  9. Там одна реликвия каждого типа выпадает с привязкой к душе, после выпадения всех коробочки открываются пустые, поэтому был план через игрока выбить ее(но привязка к душе не дает мне подобрать чужую реликвию) Ну а так если что, не против проверки инвента и всего связанного дабы подтвердить мои слова(если есть сомнения что я вру) Сервер кстати MagicRPG s1, понятия не имею как ее получить второй раз. мб только командой ибо с креатива не смогут взять(
  10. а смысл?мне фармить тоже все ресы ботании с второго?) это бред, очистка забрала босса и это не правильно
  11. Пропал при лагах сервера флюгель. Как это было я вызвал флюгеля мы его били, а при лагах урон даже не проходил и босс тупо зачистился(пропал) естественно никакого дропа не было при таком удалении. У игроков купить не вариант, да и вообще хоть как-то его получить тоже никак нельзя. Чат мой пруф, желательно как-то бы его вернуть мне ибо развиться дальше в Ботании я не смогу без этой реликвии.
  12. 1. Сервер 2. 17:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Вообщем решил заюзать глаз флюгеля, а тут пошли неимоверные лаги ну мы так стояли ждали пока хоть как-то сможем его бить... и тут в один момент он раз и пропадает(как я понял сервер его зачистил или я хз что случилось) вообщем суть такова что теперь я не могу его вызвать и дальше развиться мне тоже никак. И че теперь вот делать?
  13. 1. А вы там сами разберитесь, я уже перестал вести счет сколько их там. 2. Начало в 10 и уже как час это продолжается 3. Я вообще не понимаю что происходит, но одно могу сказать Freezzero инициатор и его друг с ником Скорпион продолжение(ибо этому мут уже дали) И подключились его дружбаны по привату. 4. Так как модеров толком утром нет, вот вам работенка ищите нарушителей)
  14. 1. Freezzero 2. 7:30 3. Все на скринах, мат, оскорбление, неадекватное поведение. 4.
  15. я честно говоря не вижу где я накосячил с правилами форума, но правила они как-бы общие и взаимосвязаны. "проконстотируй" факт чего-то другого, а игрок Rosental имеет свою голову на плечах. А ну кто тебя просил? На *3* скрине игрок с ником "Sonneteer: мб хватит" ? *5* скрин игрок "8PPW9: можно день /ночь не переключать" я понимаю что ты идешь на поводу у игроков которые просят "что-то" а в этом случае хлебом не корми дай поиграться гыгыгыг)0)0)0)0 Мне что мешало этим заняться? та ничего я ведь учитываю тот факт что я не один играю на сервере(а еще у меня гранд был и /ptime мне достаточно было) Я пытаюсь сделать из тебя плохого модера? боже упаси ты что, давай посчитаем процент жалоб на тебя?) "зачем вы то этим занимаетесь?" мне нельзя или что? запрещаешь? Да ты что, я ведь такой-же игрок как и ты "Конкретно к вам неуважения небыло." и то что ты игрался на сервере мне как-бы не было по приколу) "Советую не лезть не в свое дело." ну тут я просто не могу не прокомментировать... Ты кем себя возомнил то? думаешь мне твои советы нужны или что? Да и поговорка хорошая, вот захотел и сделал...жалобу. Почему я не пошел в модерацию? Знаешь за 1300 дней на проекте я тут не раз был модером на разных серверах и могу подать заявку снова мне не в напряг. А ответ прост я общался с админами и с моими планами мы не сошлись.(но я по приколу подал заявку 4 дня ждал ответа, старший дал мне сколько-то там часов на ответ ему в дискорд пхахах а я был на работе и в итоге отказ пхахха глупая система 4 дня ждать в итоге отклонить за пару часов)) да и плюс с такими "коллегами" мне бы было уж точно не комфортно находится на сервере) Касательно твоего отношения к модам ок не мое дело, но помощи от тебя я не дождусь в таком случае да и любой другой игрок видимо тоже... А еще у тебя видимо не правильно понятие слова "выгораживать" кого либо.. У меня фсе. Да и прежде кидаться вот такими заявлениями хотелось бы тебе посоветовать просто поучится у остальных. Я думаю тут не мало хороший модеров, действительно хороших к которым стоит прислушаться. Килтон я о тебе, хороший модер) вот реально это тот человек который мне помог и помогал на протяжении всего времени, не сомневаюсь что не мне одному и я ни разу не видел от него слов "я занят".
  16. зачем говорить то чего не знаешь? Судя по крафту можно предположить что эта вещь не может стоить 60к? "2.4 Запрещено дезинформировать и вводить игроков в заблуждение по игровому процессу." да? прежде чем что-то говорить нужно думать, 7-8 скрин если посмотреть остальные скрины то можно понять что Игрок Hacki не давал предупреждения за такое, а темболее если более детально посмотреть чат игры то можно увидеть что наказание уже должно было произойти, но увы его нет) Темболее если я спросил "ты мне?" (я написал до этого что-то по типу "у кого есть возможность сделать ночь?") я не выпрашивал, а просто хотел узнать и тут-же мне пошли ответы что кто-то там сказал предупреждать, запрещено спрашивать? Хотя о чем это я пхахах чат то ты не смотришь)
  17. Раз ты "игрок" то ты сейчас попал под правило "9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов." Выгораживай Игрока Rosental дальше. Раз ты менял время сервера то ты попал под правило "9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения." Вел себя мягко говоря не прилично по отношению к другим игрокам (например ты ведь не знаешь наверное что вампиры на солнце горят да?) А если кто-то в ночное время проводил ритуал, а ты поменял время ну как-то тоже неуважительно ты себя повел тем самым доставил игрокам дискомфорт. А вообще "10.7 Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме." ты своими высказываниями что "мод помойка", "ты никакой" просто оскорбляешь не только игроков, а и труд над которым работали люди. Зачем ты играешь на этом сервере если тебе не нравятся моды? Да и вообще, а что если модератор стоит на посту меньше недели это ему дает поблажки? Я еще раз спрашиваю вас как нанимают? За красивые глазки? Знание модов/правил та даже банально задать вам пару вопросов на которые вы 90% не ответите это тоже можно списать что мод "помойка" поэтому игрокам с этим модом я помогать не буду? Зачем тогда вы нужны следить за порядком или разводить беспорядок или мешать игровому процессу когда на сервере и так хватает игроков без прав "модера" которые намного реже мешают такими выкидонами... Я подобную ситуацию обьяснил максимально понятно? или мне еще привести примеры?
  18. 1. Hacki , Rosental 2. - 3. *скрин:1* , *скрин: 2*, *скрин: 3* ,*скрин: 4* ,*скрин: 5* ,*скрин: 6* ,*скрин: 7* *скрин: 8*, *скрин: 9*, *скрин: 10* 4. *1* - То чувство когда тебя уже повысили до модера, а ты все равно играешь на сервере где устоновлены моды "помойки", а игроки надоели да? *2* - Я понимаю что вы модеров видимо выбираете на рандом ибо как минимум 2 из 3х модеров на MagicRPG№2 не знают ничего видимо. Но игрока называть "никаким" это сверх уважение. *3,4,5* - ну тут даже не знаю что и сказать, решайте сами(но я считаю это не нормально когда модер играется, тем самым доставляет дискомфорт игрокам, я прекрасно понимаю что любой игрок может так-же но ты то должен вести себя адекватней?) *6* - И все-же по каким критериям вы набираете модеров? 60к за ихор палку на 1к - без комментариев... *7,8* - Ну может с экономикой тяжко, так в правилах как рыба в воде? Но увы и тут нет ведь в чате творится неописуемая красота, когда игроки могут писать все что угодно и не быть наказанными) *9* - Хороший скрин. Игроки - Модер 2:0, Зато модер может продать рыбу, все что есть, а еще моды не знает (Экономика-, моды-, правила+-?) *10* - Ну а вообще "я занят" и следить за чатом вообщем-то и не нужно, лекарство освобождающее от всех обязанностей (пользуйтесь пока не запретили) Было бы чудесно обьяснить по каким таким причинам некоторых модеров повышают/берут на эти посты. P.S я хоть и редко играл на этом сервере, но достаточно увидел. 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения. 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.
  19. Администрации глубоко все равно на эту тему, как и на любые другие в этой категории. поэтому надежды на чудо нет.
  20. Сам хотел давно предложить на РПГ такой мод, ведь если так подумать там очень много фракций может быть типо оборотни, вампиры, гибриды, маги, ботаники, архимаги и т.д кто кем себя считает) Все это может добавить немного интересного в постоянные бои пвп и фарма ресурсов)
  21. sten297

    Дивайн РПГ

    Прежде чем начинать хочу попросить вас посмотреть эту тему и добавить что-то по желанию - *тема* Возможно ошибаюсь но мб и нет: Вообщем есть такая мысль на /warp PORTALS помимо портала в ад/край добавить портал в Аркану, ведь игроки ставят эти порталы где угодно и тем самым закрывают ходы. Не видел никаких фиксов по поводу этого мира но стоит попробовать ибо ни один другой мир так сильно не засорятся порталами, а аркана вообщем-то важна для игроков)
  22. А так-же буду стараться писать на что можно заменить предмет. Некоторая статистика для игроков которые собираются брать кит ГРАНД. Статистика за 1 месяц игры. И так Бронь использую эльворий(потому-что ихор впадлу крафтить, ресы и возможности есть), кольца использую и кулоныс китов(потому-что кольцо из мауфтрия так и не смог скрафтить))) А теперь кит ГРАНД то что не использую: - Бутылки с кровью лилит и просто кровь - Хотите дать выбор игроку кем ему стать? Вампиром или Оборотнем? ну окей положите кровь лилит - Алтарь оборотня. А если хотите вообще порадовать положите наконец-то хоть пару яиц шабашных ведьм... для полного коина этого конечно-же не хватит, но это хоть даст рвение игрокам заполнить его. - Ботинки путешественника - вообще смысла нет так как начинай с привилегии VIP есть чудесная команда /fly. (разве только для крафтов оставить но опять же мне они не понадобились за месяц игры) заменить можно палочкой на 100 вис к примеру) Ткань поглащения - не скажу что совсем ненужная вещь, но ее скрафтить на начальном уровне уже очень легко поэтому при использовании "осмат стола" меня обошла эта сторона) - Терраформ стекло - ну скажите зачем оно тут нужно? оно ведь даже криво работает, на начальном уровне оно вообще не нужно, при постройке чего-то масштабного возможно понадобится. (не знаю чем можно его заменить с тем учетом шо стоимость 110к на это стекло по эко) - Сигилы Огонь-вода - дешманская вещь, но использовать раз в год мб( можно спокойно заменить предметами улучшения алтаря) - Набалдашники ну тут ноукоомент ибо использовать вы их не сможете ведь вам не на чем их использовать - теневой луч не нужен по факту из за того что на магикрпг неплохое кол-во оружия дальнего/ближнего боя максимум на что годится использовать в крафте. - Книга родства - Честно одну использовал вообще как только прописал киты(забыл прост что они делают) - вполне реально и даже выгоднее положить туда неактивных спавнеров или призму/аурам ну так к примеру. - Багровые ритуалы нужна примерно на процентов 10% ведь игроки тоже хотят наварится поэтому взять у кого-то ее прочитать за 10к не составит труда по сути эта книга просто мусор который занимает слот чего-то более важного. - Восстановителем не пользовался ибо большинство вещей не ломаются либо имеют зачар "восстановление" удивительно да?(собственно /kit repair или как он там вообще ни разу не использовал за месяц) - Яйца призыва - Оцелот - для витчери очень нужно(оставляем), волки(полно в разных мирах и не трудно достать), хобгоблины(полно в разных мирах и не трудно достать) либо давайте больше что-бы был смысл от этого либо яйца призыва совы, обезьяны, жабы ну что-то такое интересное и полезное. - Хамелеон интсрументы ну честно не использую я их - почему? В начале использовал халит мечь - перешел на маул. Лопата? Намного эффективней лопата из небесного терна. Топор использую "топор потока". Кирка на началах кирка небесного терна (опять-же из за эффективности) а после просто скрафтил проб. ихор кирку. Второй скрин. - Бронь не использую потому-что есть в гранде бронь из эльвория. смысл от второй? ее йдаже в крафтах не применишь. - Яйца призыва - Эльф так и не понял для чего они)0, а коров полно есть только один минус они пропадают. Именно так я думал сделать ферму куриц из яиц призыва с китов и они пуф и пропали) Третий скрин. На этом сервере я бы кит эксп вообще заменил /kit portal(даются блоки разных порталов) ну чисто угореть можно) Подведем итоги? Кит DELUXE намного выгоднее и ярче по сравнению с Кит GRAND, вы наглядно это видите.
  23. Интерес? Развитие, ведь привилегия это что-то типо "буста" должно быть... а по факту буст который мы получаем при покупке доната это команд запрещенные обычным игрокам(ну и половина с китов возможно даже полезна) Аргументируй мне свои слова? смысл покупать донат? С твоих слов "а смысл их давать?" так давайте киты вообще уберем смысл их давать? а то интерес пропадает с китам ох. Про топовые вещи никто и слова не сказал, я говорил что их нужно заменить.
  24. Вы хотите что-бы игроки сделали за Вас вашу работу? я вроде чуток расписал бесполезные вещи и почему они могут быть бесполезны на сервере, а услышал только ответ "мы ждем адекватных комментариев" куда вам адекватнее написать? говорите я напишу.
  25. Вот не поверю что админы мою тему не заметили) Мне долго ждать ответа адекватного от кого-то постарше?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...