Перейти к содержанию

MaleBoss

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaleBoss

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MaleBoss

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. ollTiMic7 2. 11:55 3. Нарушение правила чата.Правило-1.9.1 / Обозвал молокососом как показано на скриншоте 4.
  2. Меня,на сервере MagicRPG3,убивает постоянно что то невидимое когда я иду в любую шахту! Скажите не,это глюки сервера или что это? Я уже просто реально задолбался постоянно умирать.Ресурсы же не бесконечные. Я был бы согласен если бы меня убил бы какой то любой игрок,я хотя бы знал кто меня убил.Было бы хотя бы написано.А так даже не пишется кто меня убил.Меня оно убивает каждый день сегодня убило в 11:35 ровно.Каждый день убивает но в разное время! Решайте эти проблемы с сервом.Потому что так долго не реально играть когда вас что то невидимое убивает и вы даже не знаете кто это,это игрок или этов реальности на вас так бог злится? Решайте эти проблемы и такое не только на MgicRPG3,а такое еще и на Galaxy1. Вам бы было бы приятно?Мне лично нет! Скажите мне что это или кто это?
  3. MaleBoss Время 16:37 Я ходил в шахте добывал руды и уголь,и тут тупо что то невидимое меня берет и убивает с одной тыки! Разбертитесь с этим,и я не один такой на сервере есть еще один челик его ник IlyuZa7.Его эта невидимое существо в аду убило! Решайте этот вопрос как то!
  4. Я прошу прощение что наврал о переводе монет модератору! Больше такого не повторится,я готов ради того что бы завтра я мог играть снова всё что вы хотите выпольнить!Любые желания!
  5. 1. daniil029 2. Вчера 13:25 13:26 3. Загриферил моих друзей danil45, _kokoin4ik_ и меня.Гриферил не однократно,прокопав под danil45 что тот упал в его яму,и забрал все вещи.А _kokoin4ik_ сбросил с вышки,ну мне написал тп ко мне и просто убил забрав у меня вещи,и до сих пор не отдал.И сегодня в 15:33 со своим другом начали писать в чат ненармативную лексику. 4.
  6. Вообще то ты и меня убил,и забрал мой нагрудник
  7. daniil029 2. 13:25,13:26 3. Он забрал мой сет нано сет черный и космический нагрудник,после этого он со своим другом тупо выгонял нас со своего региона на спавн!Он в 3 скрине там видно что меня выгнал с серва 4.
  8. А вы можете сейчас принять? вы же старший модератор!
  9. А вы можете сейчас принять?Вы же старший модератор!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...