Перейти к содержанию

Effective

Игрок
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Effective

  1. Привет братишка @Xisk тебя забанили не за дюп, а за хранения дюп вещей, к сожелению дюп не пофикшен и его знает только такой замурчательный модератор и игрок @BagsBunny1 который когда-то вернётся и опять вынесет из этого бабок на пару бухаловок)))

    • Рейтинг 3
  2. 1. Effective

    2. Гришка через консоль

    3. Везде вроде

    4. А нету явной причины, вся инфа кто есть у меня это то что я сливал инфу из модер чата, этого я, как все понимают, не делал. Не хочу терять аккаунт, прошу снять блокировку, что бы я мог просто играть на моих любимых серверах, заранее спасибо за любой ответ.

    • Нравится 2
    • Катаюсь со смеху 6
  3. Здравствуйте, суть ивента и в правду найти слова, но как мне сообщил модератор проводящий ивент там не было такого слова и табличка(Неизвестно почему) осталась там.
    Телепортироватся к вам я не мог т.к. там стоят флаги которые запрещают это делать. Пересмотрев ситуацию, я понял что действительно ошибся и за это прошу прощения у вас, @kkudlinkov, на будущее буду внимательнее чтоб таких ошибок больше не было.
    Варн был убран, желаю хорошей игры на нашем сервере.

  4. По поводу 1 наказания(мута от foka_pro) он не прав. Мут снял, дурачёк, ты дурачёк, и т.д. 1.3, как нам сообщил страрший модер соседнего сервера.
    Джаил как по мне был выдан верно, вы во время мута опять же назвали меня дурачком в личном сообщении, за что и получили 2.10(1.3).

    Ждём ответа старшего модератора.


     

    • Рейтинг 1
  5. 1 час назад, HypixelNetwork сказал:

     

    Для начала Вам стоит не говорить лишнего, я там играю и с возможностью получить яйцо дракона это неудобно. Сервер автоматизирован и пару новых вещей не вызовут лагов.

    В таком случае опишите какие аддоны стоит добавить и какой толк от них на сервере, тогда я уже отвечу стоит такое добавлять или нет

  6. Для начала вам стоит попробовать поиграть на ТМ серверах, модов и аддонов и так достаточно, зачем ещё больше нагружать сервер?

  7. 23 минуты назад, Kormo_YT сказал:

    спасибо помог с 1 делом, красава, продолжай в том же духе 

    Всегда пожалуйста, стараюсь:)
     

     

    21 минуту назад, 9_Crazy_9 сказал:

    Effective самый отзывчивый модер может помочь в любой момент (когда в сети)

    Очень благодерен:) 
     

     

    12 минут назад, Naikage_ сказал:

    Самый лучший модератор ТМ#3 

    Па фактам?
     

     

    13 минут назад, Naikage_ сказал:

    P.S. Купил мне бубликов 

    Не было такого)
     

     

    22 минуты назад, 9_Crazy_9 сказал:

    Желаю хедмодера

    Скорее симпл закроют чем меня возьмут на хедку?

    • Рейтинг 1
  8. Големы нужны. Сделал автокрафт через АЕ2 на техномагике, по ТПС у нас ничего не бьёт, сервер никогда не лагает, в отличии от Индастриала, он всегда в идеальном состоянии, не думаю что 4 голема с палочками крашнут его. ЗА!

    • Рейтинг 1
  9. 2 часа назад, Lavryshka2 сказал:

    а если вы намеренно селитесь рядом с развитыми игроками - то как по мне, это изначально не самая лучшая идея в перспективе. 

    У нас 3 самые прокачаные теры на сервере стоят в притык друг к другу, представь просто уровень лагов там:)
    А по поводу ограничений никто ничего решать не будет, я уже пытался что-то делать даже примеры приводил, проделал много работы, многие меня поддержали и всё равно админы не отрегагировали, так что не думаю что есть смысл что-то пробовать

     

  10. Сам недавно предлагал увеличить ограничения, но сейчас, когда возле меня поселился сосед я понял что этого делать нельзя. Если чанки сильно нагружены(а у нас всё по максимуму стоит) то лаги дичайшие, пришлось отключить все фармилки, пчёл и т.д. благо ресурсы позволяют их пока что отключить.
    Вот теперь если подумать: если ограничения увеличат, я скорее всего тоже увеличу автокрафты ведь ручками мало что охотно делать, будет лагать ещё больше, не думаю что это хорошая идея. Вердикт:
    Против.
    P.S. Если у кого-то есть идеи как уменьшить лаги хоть немного не теряя КПД отпишите в дс, буду рад выслушать любые предложения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...