Перейти к содержанию

BagsBunny1

Игрок
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о BagsBunny1

  • День рождения 09/10/2000

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2
  • Discord
    McMolodoi #5043

Посетители профиля

681 просмотр профиля

Достижения BagsBunny1

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Начнём с конца: Правило 8.0 не понимаю к чему тут написано. Дальше, я никогда не игнорю, всегда отвечаю на вопросы по игровому процессу. По поводу модов у вас есть вики, гугл, ютуб, помогите себе сами. Но если игрок пишет что поставил и не работает я всегда прийду на помощь и скажу что не так. Капсом вы написали "ИЗИ" за это получили варн. По поводу "На человека": Думаю со скрина должно быть понятно, но похоже последнее сообщение вы просто уже не хотели воспринимать
  2. Посадил за нарушения правила 3.8, а именно за использование иви на пвп арене. По договорённости мы дрались с игроком helove с целью проверить броню и пофармить опыта. Во время этого зашёл на пвп арену HarD01 и начал бить нас. Проверил инвентарь и половина предметов была под иви. Скрины ниже. Как видим наказание выдано верно. Тему можно закрывать. P.S. Личная неприязнь у меня была только к _Detroit_'у который сейчас в бане. Ко всем остальным игрокам я отношуть одинаково.
  3. Спасибо за тёплый отзыв, стараюсь!
  4. Уточнение, всё таки я был прав что ты дюпер если тебя забанили по пункту 3.4 сегодня утром.
  5. Зачем дублировать темы? Ответ будет тот же кто бы не смотрел заявку.
  6. BagsBunny1

    Немного о эконах...

    Считаю нужно провести глобальный вайп эконов, последний был более чем 2.5 года назад.... Эконов на серверех уж слишком много, топ имеют по 200кк на балансе. Торговцы имеют под миллиарды и задирают цены на монеты по 45к и больше(да, да, я тоже так делаю). Но если ещё одно но, перед этим нужно провести вайпы на всех серверах. Ведь топы продают свои вещи очень быстро и если эконов не будет то толку от этих вещей? Пишите что думаете по этому поводу
  7. Чёрные дыры тут не причём. Это какой-то новый баг. Гриферить вас помогает ваш же терминал безопасности(Уверен на 95%)
  8. Прям совсем совсем нереально?
  9. Так же я не понимаю сути жалобы и не вижу нарушений со своей стороны. Прошу закрывать.
  10. Ошибка. Не стаф, гравитационный нагрудник и пробуд кирка. По поводу убийства: По поводу квсп: Видел лично не заскринил, по поводу того что вы хотели что-то продать за реал(иначе зачем ещё кидать кому-то кошелёк в майне) будут решать старшие. Вы написали что у вас и 64 квсп не насобирается: Так же панели которые вы раздали, это уже более стака.
  11. На скрине нарушено правило 2.3.1 сообщением "Админам лень ставить плагины". Прошу простить модератора, он на посте 3 дня, не может мгновенно понять какой из пунктов правил был нарушен.
  12. Предоставте доказательство того что вы должны были провести обмен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...