Перейти к содержанию

Lucifer2801

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lucifer2801

  1. Два лаунчера ты не запустишь, с одной стороны это и к лучшему. Но с другой стороны возникают вот такие вот проблемы у людей с фермами и т.п. Но это можно сделать с помощью Sandboxie, Shadow Defender. И ещё отмечу такую замечательную возможность у владельцев Windows 10, что им и вовсе не нужно ничего устанавливать. Всего на всего нужно в Компонентах Windows включить Песочница Windows. После этого можно ею спокойно пользоваться.
  2. Два очень полезных и интересных аддона. Однозначно За добавление их обоих.
  3. У меня если начинают провисания в игре, я убираю полностью всю анимацию. Настроек много, почти каждую можно поставить на производительность. Никаких конкретных конфигураций подсказать не смогу, так как у всех по разному в зависимости от железа.
  4. Гайд хороший. Всё по полочкам. Начинающим игрокам больше не понадобится все искать в интернете.
  5. Ну, с одной стороны да. Модератор это в первую очередь работа. Но на эту работу взяв данный проект в пример, люди идут по своему собственному желанию. Подав заявку на рассмотрение своей кандидатуры на пост Модератора, человек знает что никакой зарплаты ему платить не будут. Все его действия будут идти на благо проекта/сервера абсолютно бесплатно, ну не считая привилегий которые выдаются для контроля порядка на игровом сервере. Как по мне, во-первых, на столь большое количество модераторов банально не хватит финансов. Во-вторых, все больше людей будет рваться на данный пост только из-за заработной платы, которая должна будет полагаться каждому модератору, и не суть важна в какой валюте. А это большое количество людей не знающих правил, даже основных. За этим последует много нарушений, ещё больше жалоб. Когда человек делает что-то на благо и с удовольствием, то результат получается в разы качественнее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...