Перейти к содержанию

modul08

Игрок
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

modul08 стал победителем дня 24 октября 2022

modul08 имел наиболее популярный контент!

Информация о modul08

  • День рождения 08/11/2009

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG
  • Discord
    @mixquartz

Интересы

  • Любимый цвет
      #0F810A
  • Любимое число
    2015

Посетители профиля

1827 просмотров профиля

Достижения modul08

  1. Мб если было много жалоб на ник, то его низя будет сменить, или сменить только под присмотром модерации. И я не допонял фразу "скрываться".
  2. Еще можно Win + Alt + InsPRTsc И найти по пути: Этот компьютер > Видео > Запись Работает,если ты не вырубал Xbox Live
  3. аниме на аве - мать в прекрасном месте.
  4. За хостинг, или деньжата с донатов несёт)))
  5. Против! Когда наказывают, и так ждать не хочется, а тут еще надо быть в онлайне, ну ваще капетс
  6. Env - Dynasty DJVI - Base After Base 2.0 Imagine - Dragons (Естественно, кудаж без него)
  7. Ты не понимаешь насколько сложно на душе терять аккаунт 2014 года, просто из-за того, что тебе не нравится ник. Я не про свой аккаунт если что, он у меня в 2018 зареган, но терять не хочется 😐 Мне кажется, слишком уж часто это, раз в полгода - врятли, даже если добавят, то скорее всего один раз бесплатно,а потом платно. Ну, это лишь я так думаю лично, обычно, во всех соц-сетях, играх, сообществах и т.д. именно так.
  8. Ну, во-первых, если это будет платно, то это +деньжата проекту Во-вторых, Люди хотят поменять своё имя, и это нормально, ведь есть аккаунты 2013-2014 года, и у них имя например: jddd62, а потом понимаешь, что это ну такое себе, и ник хочется поменять, а создавать аккаунт с чистой репутацией,и тебя никто не знает, ну тип минус мотивация и самооценка. И я не исключение.
  9. Возможно, что твои вещи пропали, потому-что они 7 минут лежали в не прогруженном чанке. Это уже ванилла моментс. Сочувствую, что пропали вещи. Вот, послушай, лучше, в наушниках музон) 1862820048_EnVDynasty(FULL)(www.lightaudio.ru)(1)(1).mp3
  10. Эх, в году так 2019, хотел сменить ник... Сказал, я, тогда. Ну всё же, камон, за 9 лет, можно ввести такой функционал? Даже если он будет платным или одноразовым, ну всё же хотелось бы иметь возможность менять ники. Да и возможно это принесёт больше олдов, например как я - новатор, я часто меняю ники, и вот хочется остаться на своём аккаунте старом, но, при этом с новым ником. Да, я думаю, что это будет еще и достаточно доходно, ибо если сделать, что 1 раз можно сменить ник бесплатно, а второй раз уже за монеты/деньги. Возможно, я один такой, но. ну вообщем, не знаю) Жду с 2019, надеюсь в году 2023-2025 завезёте, в честь 10-летия проекта, так сказать) 8D музон (слушать в наушниках) 1862820048_EnVDynasty(FULL)(www.lightaudio.ru)(1)(1).mp3
  11. 1. БОТ Simpleminecraft.ru 2. Не игнорирующий, быстрый, практичный, удобный, простой! 3. Хотел бы оставить отзыв о прекрасном боте в сообществе Simpleminecraft.ru! Жизнь приобрела новые краски! Помог во всём, но, правда он так и не ответил на вопрос с аккаунтом!) Ура, с возращением меня из 4-годового отпуска)
  12. Привет, я хочу рассказать как сделать платный вход в качалку! Нам понадобится: Красный факел 2ШТ., Красная пыль 9ШТ., Повторитель 2ШТ., Компаратор 1ШТ., Липкий поршень 1ШТ., Сундук 1ШТ., Камень 2ШТ., Красная шерсть 1ШТ., Воронка 1ШТ., Сток 1ШТ., Блоки которые нужны в контейнеры 1810 любых БЛОКОВ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...