Перейти к содержанию

TeaGod

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TeaGod

  1. Исключено. Видеокарте меньше года, в остальных играх все отлично, на ванильном майнкрафте тоже. Такая проблема, как я заметил, возникает на всех модовых серверах. Скорее всего, конфликт с каким-то определенным модом. Но может есть шейдеры, которые стабильно идут?
  2. 7000000000 = 7 миллиардов / 7 млрд / 7ккк
  3. При установке абсолютно любых шейдеров появляются подобные артефакты либо просто черный экран. ПК: GTX 1660 Super, Ryzen 5 2600, 16 GB оперативки. Драйвера последние, Java тоже, без модов все работает нормально. Что можете посоветовать?
  4. Квантовая запутанность заключается в другом. Простейший пример: есть два носка. Если ты возьмёшь любой из них и наденешь на правую ногу, то второй автоматически станет левым)))
  5. Я о том же. Ограничение либо полный запрет лазера будет проще и легче.
  6. TeaGod

    Новое правило.

    Индустриальным серверам не помешало бы новое правило. Суть правила такова: Запрещается портить ландшафт/окружающую среду путем использования шахтерского лазера и т.п. Не очень приятно, когда возле места, где ты живешь находится вот такое вот безобразие: https://imgur.com/a/uuu9wDZ , согласны? Либо можно ограничить использование шахтерского лазера.
  7. 1. Ник нарушителя - ph1lharmon1c 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Чел матерится в чате. Его не мутят, ибо модеров онлайн нет. 4. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/waPcFhl
  8. TeaGod

    Fail to verify username

    Что это и как исправить? За час уже второй раз выскакивает. Первый после перезагрузки сервера был, а второй сейчас вот. Приходится перезапускать лаунчер.
  9. TeaGod

    Два аддона к IC2

    Предлагаю добавить два аддона для IndustrialCraft 2 на TechnoMagic. А именно: AFSU и Advanced Machines. Что добавят эти два аддона? AFSU добавит в игру новое энергохранилище вместительностью 1 000 000 000 еЭ. Advanced Machines добавит улучшенные стандартные механизмы как дробитель, компрессор, экстрактор и т.д. Они будут работать быстрее, но в тоже время потреблять больше энергии. Прошу рассмотреть мое предложение.
  10. Почему на TechnoMagic #2 запрещены светоадсорбционная и фотонная солнечные панели? Из-за того, что они вырабатывают слишком много EU/t? Или они запрещены из-за слишком сложного крафта? (5184 КВСП на 1 фотонную солнечную панель)
  11. TeaGod

    Новые моды на TechnoMagic.

    Предлагаю добавить на мод TechnoMagic два мода: BigReactors и Immersive Engineering. BigReactors - мод, который позволит делать многоблочные энергетические реакторы и турбины, вырабатывающие большое количество RF энергии. Количество вырабатываемой энергии будет зависеть от размера структуры и материала, из которых она сделана. Мод не из простых, так что попотеть придется. [Мод 1.7.10] / [Обзор на мод] Immersive Engineering - Индустриальный мод, который основанный на реальных машинах и инструментах. Вместо одноблочного дробителя из IC2 Immersive Engineering предлагает многоблочную структуру. Также появляется жилы руд, которые можно добывать с помощью экскаватора! А также, данный мод добавит две важные вещи. Это транспортировка энергии без труб и проводов, которые занимают много места. И конвертация EU в RF и наоборот! Мод так же не из легких, что является плюсом. [Мод] / [Обзор ч1] [Обзор ч2]
  12. TeaGod

    Ядерная бомба

    Можно ли взорвать ядерную бомбу на TechnoMagic? Просто интересуюсь.
  13. TeaGod

    Immersive Engineering

    Добавить на TechnoMagic мод Immersive Engineering.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...