Перейти к содержанию

BloodKiss

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BloodKiss

  1. 1. Ник нарушителя: dilonka_123 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:52 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбление, насмешки. 4. Доказательства (скриншоты, видео): Читать снизу вверх
  2. "С моим нарушением, а что ты своё нарушение не показал? Кишка тонка?"
  3. Вспомни, что ты написал) И сам поймешь почему я пошел на форум)
  4. Я скинул скриншот с нарушением, проблемы?
  5. Будь добр предоставить скриншоты о моем нарушении
  6. Спасибо за внимательный анализ данной жалобы! Согласен с вашим выводом! Благодарю!
  7. 1.3? Серьезно? Меня это безумно задело, что не знающий ни меня ни моих родственников человек, так выражается в их сторону, явно оскорбляя. К тому же видно, что далеко не в шутку он говорит такие слова!
  8. 1. Ник нарушителя: kirza13 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбление родных 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  9. Добрый вечер. Скриншоты полного экрана не делал, ибо в первую очередь указал на сообщения мл. модератора.
  10. Мы друг друга в глаза не знаем, попрошу на Вы И давно ли модерация в отношении себя имеет право рассматривать заявки?
  11. 1. Ник модераторатора: Elligan 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:17-19:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Прежде лично писал данному модератору, что мне оскорбительно видеть, как мой ник-нейм ,,коверкают,, Следовательно данные высказывая я могу считать как оскорблением по 1.9.1 правил SimpleMinecraft. Просьба провести беседу с данной личностью.
  12. Столкнулся с проблемой. Создал вихрь из ThaumCraft. 3акинул 2 пустотных слитка. Итог: Появились 2 голема в которых вставил сердца ,,Сбор,, Убрать, убить или закопать их невозможно, телепортируются в одно и то же место.
  13. Добрый день. Проблема на Magic RPG со стойками. Если нажать ЛКМ на вещь и нажать после этого ESC, то шмотка пропадает. Как можно запросить возврат потерянных ресурсов?
  14. С начала вайпа заметил проблему в работе сигила быстроты. Вместо увеличения скорости(Бафф спешка), сигил начинает подкидывать в небо, причем с некой задержкой. Данная проблема:
  15. Но почему? Связано с каким-то багом? Пора бы тогда убрать его из NEI, уверен таких людей хватает, которые тратят ресурсы и время в пустую
  16. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, что данный предмет(Святой меч Экскалибер) есть в NEI, но крафта у него нет, следовательно. Его возможно получить, изучая в таумономиконе или убивая босса. Т.к. предмет из аддона к Botania-Alfheim, следовательно он или во вкладке Ботания(Таумономикон) или с боссов Гайи или Флюгель. После множественных убийств данных боссов он не выпадает(Со всех уровней боссов I-II). Во вкладке Ботания его так же нет. После долгих поисков на просторах интернета натолкнулся на такие ответы: ,,Выпадал на прежних сборках данного аддона,, ,,Выпадает со 2го уровня Флюгеля,, Что определенно не верно, т.к. босс был убит около 100ни раз разными людьми. Каким образом можно получить данный предмет?
  17. 1. Ник нарушителя(kavie) 2. Примерное время нарушения по московскому времени(01.10.2019 0:48(МСК время)) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)(Зашел новый игрок на сервер и сходу начал показывать всем какой он крутой и какие все плохие) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...