Перейти к содержанию

Belin4ik

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Belin4ik

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

337 просмотров профиля

Достижения Belin4ik

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора Demon_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Переписывался в лс с игроком. После не очень хорошего окончания беседы я послал его на 3 хорошие буквы. И после чего за мат в лс мне модератор выдал мут на целых 6 часов. Так же за игроком замечено нарушение, выдача себя за модератора.
  2. 1. Ник нарушителя FilipKirkorov 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 4 дня? За 4 мат. слова в локал. чат? Кажется кто-то обиделся ? блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. Ммм... Nice
  4. А я разве говорю, что что-то сделал неправильно? Я же спрашиваю, почему 4 дня?
  5. 1. Ник модераторатора __Lucifer__ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Покупал я у игрока территорию за монеты. Договорились на 200 монет. Начали звать модератора, он пришел и не смотря на ресурсы сказал, что тут территория на 400 монет, не меньше, я спросил почему, мне не ответили, потом я спросил, "Вы мне долго мозги компосировать будете?". После чего мне ответили "Да", потом телепортировали какого-то игрока, он начал мне территорию толкать, потом они начали втроём пытаться толкнуть мне терру не за 200 монет, а за 400, в итоге я сказал "***** вы мне мозги *****? Будете продавать или нет", мне сказали, жди мута и т.д. Я сказал "По*** на мут" и после чего мне прилетает мут на 4 дня. При том, что я писал в локальный чат. А. Ну и еще я их додиками назвал. P.S в муте причины не было. Заскринить не успел, т.к вылетел майнсруфт. Вопрос, почему на 4 дня?
  6. Я полностью ЗА! Как по мне, Kisa018 была одной из адекватных модераторов сервера. Она всегда помогала. Просто есть некие личности среди модераторов. Которые решили, что их должность, это просто префикс перед ником. Не буду уточнять про кого я. Поэтому Кису можно и даже нужно вернуть!
  7. 1. Ник нарушителя Lego_Chubzik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушение правила 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...