Перейти к содержанию

Admond

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Admond

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

717 просмотров профиля

Достижения Admond

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. В группе скажут: Давай скрины. А где я вам их возьму? "Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится)"
  2. Admond

    Эконы+Варп

    После тех. работ на сервере TechnoMagic слетели эконы, которые до сих пор не вернули. Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится) словам не поверите, но в логах может будет. Счёт составлял 94.500.000 (и этого нет), не маленькая сумма). Варп слетел, многим уже поставили, свой не вижу - "Aesir", владелец Admond. Было "automsg" и всё. p.s. в вк заглядывал, уже всё знаю, но проблема стоит.
  3. Темы найти не могу или её нет?
  4. 1-мб проблема с Java 2-мб надо переустановить 3-мб корень лаунчера очистить надо (%appdata% - если не изменяет память и удаляешь так же заново качаешь)
  5. Проблема не в дровах!! Проблема кроется либо в системе компьютера или же самой игре. Переустановить пробывал?
  6. Это может быть причина не в самих источниках скаченого, а от самой системы компьютера?
  7. За столь не очень долгое время, кхм... Награда выдана
  8. Так же поднимаю эту тему на счёт выдачи награды. @Goodvise, так же игнорит в лс вк или же этого симплмайнкрафта. Одному человеку выдал, может и ещё кому-то, но быть выделеным среди всех не хочеться. Я настаиваю на это. Прошло уже пять дней с момента награждения, правильно ли это?
  9. Могу ли получить и я свою награду за голосование? 

  10. Насчёт халявных ресов никто не прочь иметь, а про баги я молчу ибо их проверить администрация должно, а у тем более устранить. Кстати, обвинения к халявным ресам - ложные - я не из тех людей, что будет багатится багами сервера или же того самого проекта, предпочитаю торговлю. Как никак барыжество тоже увлечение и деньги: легально, комуникабельно, а главное выгодно. Прежде чем писать - обдумай - оно того стоит.
  11. На счёт квестов согласен, будет хоть какое-то разнообразие. Интереснее станет играть, может онлайн поднимется, ибо хоть что-то новое есть. А про "лишняя забота админам" - будут "попки" поднимать и следить хотя-бы за игроками, так же больше приделять им внимания. P. S. небось новую тему введут "Далой старых админов - дать свободу слова молодёжи" или же как-то так)
  12. Благодарен и ещё раз простите?
  13. У меня тема багнулась, прошу прощения, ответа всё же не получил
  14. Admond

    НаградА

    Занял первое или второе место в голосовании за проект. Дальше как я понял, что мне должны выдать награждение в сумме (Не знаю сколько я точно получил ибо там голосов у 4 человек по 120 макс) пореводя на кошилёк наверное) Но вот случаем не развод ли это?) Могу ли я получить свою обещанную копеечку? Не ответа ни привета? Неужели разводняк?
  15. Admond

    Награды

    Занял первое или второе место в голосовании за проект. Дальше как я понял, что мне должны выдать награждение в сумме (Не знаю сколько я точно получил ибо там голосов у 4 человек по 120 макс) пореводя на кошилёк наверное) Но вот случаем не развод ли это?) Могу ли я получить свою обещанную копеечку?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...