Перейти к содержанию

_CTPAHHIK_

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _CTPAHHIK_

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _CTPAHHIK_

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Так же видео с доказательством того,что баг действительно существует. https://drive.google.com/file/d/1Nu3oKg9nGToT5Mk-ftRdKC7HWJq-H-Eh/view
  2. Хочу узнать дату и время скриншота.Вот видео https://yadi.sk/i/splFgLw6sHcXJQ ,где я убрал кольцо в эндерсундук и не доставал его,но из-за бага показывалось,что у меня 40 хп.Могу показать полное 10-минутное видео,на протяжении которого я ни разу не одел кольцо.
  3. 1. Ник модераторатора xom9k_14 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:28 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/LRbnf6z 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Меня посадил данный модератор в джаил за использования кольца одина на пвп-арене,но перед пвп я снял кольцо,но из-за багов игры,у меня все равно показывалось 40 hp, вместо 20,пока я не перезашёл на сервер.Считаю,что данный модератор выдал мне не заслуженное наказание. Прошу назакать модератора,либо пофиксить баг,чтоб больше таких ситуаций не было.Модератор мне показал скриншот,где я использую кольцо,но у меня есть видео с тем моментом и на нем видно,что я без кольца.По просьбе старшего я предъявлю его.
  4. 1. Ник нарушителя: LONEL 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18.04.2020 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушение правил пвп-арены. Fly 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://yadi.sk/i/SERIHhOE47m0Bw . https://yadi.sk/i/ntlUzU6XvuvmAg
  5. 1. Ник модераторатора xom9k_14 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:05 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор закинул меня в jail за флай на пвп,хотя я летал в нано-гравике.После этого он отписал мне,что у меня в инвентаре было кольцо,поэтому он выдал джаил.Но я данное кольцо не использовал,оно просто лежало в инвентаре для красивых крыльев сзади.Я считаю,что модератор не прав и хочу увидеть доказательства моего "полета" на пвп.
  6. 1. Ник нарушителя ppsha228 2. Примерное время нарушения по московскому времени Не смогу точно сказать. 14.04.2020 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9, 1.9.1, 1.3 (Данный игрок унизил мое человеческое достоинство,провоцировал меня, а также использовал ненормативную лексику) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. Игрок не просил уходить с привата,не понимаю в чем проблема?По поводу оскорбление тут да,явно нарушение.
  8. Мои слова,скорее всего ничего не решают,но я за. Ивенты сейчас все скучные
  9. 1. Ник нарушителя NewStar812 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:59 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9.1 / 2.0 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Да,это так,но тогда как он объяснит,что он за одно и тоже нарушение дал 2 разных времени наказания? Правила чата я никогда не нарушал это был 1-вый раз.И модератор выдал наказание выше,чем другому игроку,чем это обосновано?
  11. Хорошо,тогда вы должны выдать мут ему такой же,так как он подразумевал тоже самое.
  12. Это мой же скриншот,и я не называю его снова "Глупым"
  13. Скришоты пожалуйста,что это было не 1 раз
  14. 1. Ник модераторатора: OrenX 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:59 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) У нас с игроком _ ADBOKAT_ произошел конфликт в чате.Модератор OrenX выдал мне мут 6 часов за 1.9.1,как он пояснил за слово "Глупый".Но игроку _ADBOKAT_ выдал мут на 3 часа,хотя данный игрок назвал меня человеком нетрадиционной ориентации,что задело мои чувства. Я считаю,что модератор не правильно выдал мут,так как игрока _ADBOKAT_ не задели мои слова(Это подтверждают скрины). Прошу выдать большее наказание _ADBOKAT_ и провести беседу с модератором OrenX
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...