Перейти к содержанию

_Dragonfly_

Игрок
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_Dragonfly_ стал победителем дня 4 декабря 2019

_Dragonfly_ имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о _Dragonfly_

  • День рождения 09/16/1999

Персональная информация

  • Сервер
    Classic
  • Discord
    Цлов#4545

Интересы

  • Любимый цвет
      #5B5B5B
  • Любимое число
    1337

Посетители профиля

2096 просмотров профиля

Достижения _Dragonfly_

Новичок

Новичок (1/14)

  • Ставит лайки Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

31

Репутация

  1. Все идет по нашей стратегии?😉

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. xb1tnatorV

      xb1tnatorV

      Захват власти ?

    3. petite_sonyaa

      petite_sonyaa

      скорее восстание беглых крестьян или соляной бунт 

    4. _Dragonfly_

      _Dragonfly_

      @petite_sonyaaРаскулачивание вообще-то, @inqu - Наш Ленин

  2. 1. @SinfulSoul_ 2. - 3. Доказательства: 4. Сначала модератор @ReDDoS просит подождать непонятно что. То есть он не выполняет свои прямые обязанности, что попадает под пункт правил 9.0 и 9.4. Далее Хедмодератор @SinfulSoul_ дает мут, не разобравшись в ситуации( пункт правил 9.2), проигнорировав предыдущее нарушение также, как и его коллега, после аргументируя это тем, что: " Так- же в тот момент чат разрывался и уследить Модератору было трудно". Возникает вопрос, что же делал Хедмодератор в , когда чат "разрывался" ? Был afk? (п.п. 10.4). Или же у него личная неприязнь к игроку MityaTheKing? Исходя из таблицы спорных выражений, слово "дебил", направленное в сторону игрока, нарушает п.п. 1.9.1. Получается, что Хед выгораживает игрока 6yJIo4Ka_C_4aEm и своего коллегу, нарушая п.п. 9.1, или же он просто не знает правил сервера? UPD: Здесь также можно наблюдать, как Хедмодератор выгораживает проступки своего подчиненного. На какие ресурсы Вы @SinfulSoul_ и @lagerfeebbb ссылаетесь, считая, что: "ммм оаоаоа совсем не несёт никакой смысловой нагрузки"? Стоит обратиться во всемирную сеть Интернет, если Вы не знаете. Также еще один скриншот, взятый уже из второй страницы по запросу "оаоаоа ммм". Оказывается, что игрок наслаждался, поедая торт😮, а Вы дали предупреждение за просто так? Или же, если жалобы не рассматриваются по пп, значит их можно выдавать направо и налево, и все должны об этом молчать?
  3. Сейчас сижу на форуме и наблюдаю как ответ в эту тему игрока с ником @Kadurov удаляется или скрывается. То есть модераторы опираются на пункт правил 6.6. Возникает вопрос:" Почему был удален ответ на тему игрока @Kadurov, а игрока @DeniTheAccursedоставлен?" Так же @SinfulSoul_ поставил реакцию "нравится", не предприняв никаких действий. @SinfulSoul_ или @_Gongerous чем Вы руководствуетесь? UPD: Получается нарушаете 6.6, @SinfulSoul_, либо выгораживаете @_Gongerous, что в свою очередь нарушает 9.1.
  4. Уже пытаетесь оправдать свои действия не тем, что игрок употребил слово эротического характера, а тем, что "время было достаточно позднее и, учитывая человеческий фактор, долго разбираться какое именно значение этого слова имел ввиду игрок я не стала". 🤣 Но так Вы же нарушаете пункт правил 9.2. А теперь получается, что многоуважаемый старший Модератор @SinfulSoul_, который во второй раз пытается оправдать Ваши и по совместительству Свои действия, нарушил пункт 9.1. UPD: Спасибо, что признались @_Gongerous .😂
  5. Вы @_Gongerous, конечно же, лучше знаете, где смотреть значения данного слова (сайт teenslang.su).🤣 Далее зайдем на тот же сайт wikionary.org. И о чудо, там представлено два значения😮 Первое из них, к удивлению, почему-то не такое, как представили Вы, хоть оно и находиться почти сразу по заходу на сайт. Вы, конечно же, пролистываете это значение и обращаетесь ко второму - ВУЛЬГАРНОМУ. Wait... What? @_Gongerous, А причем тут видеть большую киску, если игрок хотел отдать ее? Вас просили что-ли посмотреть? Не понятны мне Ваши действия даже сейчас. @SinfulSoul_, Да ничего не объяснено ни по каким полочкам, поэтому и поднимаю тему. Вы сказали про двусмысленность, при этом пытаетесь вместе с@_Gongerous прикрыться вульгарным значением данного слова, даже не рассматривая уменьшительно-ласкательное название кошки, что, как по мне, не подобает Старшему модератору. Может начнете анализировать ситуацию и смотреть на неё не только со стороны своего подчиненного, но и игрока?
  6. 1. @SinfulSoul_ 2. - 3. Доказательства: 4. Я считаю, что старший модератор оправдывает модератора @_Gongerous, тем сам нарушая пункт правил 9.1. Разъясню: Для того, чтобы выяснить что же означает слово "киска", воспользуюсь нормативным толковым словарем С.И. Ожегова. Ниже прилагаю скриншот. Исходя из сказанного ранее, можно усомниться в действиях модератора @_Gongerous, а точнее возникает вопрос: "С какой целью нужно было использовать англо-русский переводчик?" или же "Модератор настолько испорчен?". Я думаю, что старший модератор @SinfulSoul_ не достаточно разобрался в данном вопросе или же Он по непонятной Мне причине пытается выгородить проступок @_Gongerous. Жду ответа от @yarikDOTA или @xb1tnatorV
  7. @Nielson Цитирую Вас: К сожалению дискорд не относится к игре"
  8. 1. Nielson 2. Classic получается 3. Ну собственно отзыв мой на Нильсона: Не хочет выдавать бан за раздачу, лениться делать видео, а еще обзывается в дискорде, а так модератор вообще суперский, пережил все, что можно, респект таким Романам
  9. 1. AnchelMakarel 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.7 правило, раздавала изумрудные блоки! 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Надо наказывать таких игроков по максимуму, раздача китстарта карается баном!!!
  11. 1. Ник нарушителя Kassbil 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Что за вечер напастей, второй раз за неделю зашел, ужас!!!
  12. 1. Bum 2. Примерное время нарушения по московскому времени – 23:00 3. Получается 1.9 нарушаем 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. @Tikkova ну дя, ну дя, все понятно, пусть закрывают тему
  14. @Tikkova о, респект а где найти эту штучку на сайте в правилах можно? Не увидел
  15. На данный момент в таблице я не вижу этого слова и получаю мут, т.е можно с учётом на будущее давать мут? Завтра скажут, что за «привет» будут мутить, хоть этого нет в таблице?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...