Перейти к содержанию

3oJI

Игрок
  • Постов

    2570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

3oJI стал победителем дня 9 апреля

3oJI имел наиболее популярный контент!

Информация о 3oJI

  • День рождения 08/27/2000

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG

Интересы

  • Любимый цвет
      #FFFFFF
  • Любимое число
    27

Посетители профиля

29653 просмотра профиля
  1. Уровень развития базы? Вы в своем уме? 2 региона проверьте основную базу производственную в горе, которую частично уже засунули на продажу в варп и рг Villa. Скриншот я покажу красной администрации. Он такой же. В дискорде я описывал, что этими вещами из мастерской я занимался с двумя своими тиммейтами. Однако, вы мне говорите об обратном. Остроумно. Ждём ответа Администрации выше. Раз уж такие споры, вы откуда-то взяли 190 скоплений маг. графита. Я приложу скриншот запроса вещей у @igorek181. Ожидайте. И пусть игроки тоже сравнивают, то что по факту выдано и то, чем вы должны были заняться по рекомендации Администратора выше.
  2. 3oJI

    Жалоба на Куратора Thelix

    1. Ник модераторатора: Thelix 2. Примерное время нарушения по московскому времени: утро до 10:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) Фото выдачи. Немного неправильная, с недостачей множества предметов. Полный список у @igorek181. В данной сумке так же хранятся и мои личные предметы. Однако, этого достаточно, чтобы вы видели, что было выдано, однако утрачено было гораздо больше. Далее мы с товарищем разместили все по станциям, однако на утро данная персона решила все обратно вернуть себе. Не понимаю смысла его действий. Ниже переписки с ним в дискорд, на сервере, которые к сожалению не были поддержаны какими-то логическими размышлениями, а ссылки к несуществующим логам. Отличный сервис. Даже если данный куратор просто их забрал себе, без возврата обратно - надеюсь на беседу с ним в проведении его работы с большей ответственностью. На фото видны недостатки, Игорек поймёт. Благодарю. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Добрый день. Рассмотрев принятие выдачи предметов утраченной из-за очистки вместе с сумкой, данный куратор выдал мне их. Однако, я с тиммейтом обрадовался и решили их все-таки продать. Параллельно заходить в игру пару раз в день. Не суть. На утро вижу следующую картину. Данная персона, призналась в том, что изъяла многие выданные вещи + к чему-то забрал шмотки тиммейта. Тот же мультиинструмент кольцо 7ми солнц, блестящий камень и эгиду. Аргументируйте. Или раз Вы куратор, теперь можно себя так похабно вести? Ломать, забирать все без предупреждения. Окей, просто удалите варп Икея, сравняв его с землёй. Скиньте ниже логи, на которые Вы ссылаетесь. Мне вернули малую часть утраченой сумки, а утром её изымаете. Прикол. На фото зафиксированы ячейки которых не хватает. В том числе Кольца 7ми солнц минимум 6 штук, которые пропали из станций. К слову, скопления Арсы вы мне так тогда и не выдали. Однако, зачем-то дали скоплений таума больше. Вот это я понимаю уровень работы, на "отмахайся". Жду решения красной администрации. По её необходимости предоставлю любые док-вы, которые у меня есть. Фото выдачи и станций прилагаю. +утренняя переписка. Спасибо, Thelix за отобранное желание играть, которое видимо вернулось напрасно. @igorek181 @Goodvise @NBH Вот так старайся, делай, а под середину вайпа получаешь такое. Диалог буду строить только с красной администрацией. Данная личность ведет себя неуважительно. Спасибо. Пусть игроки видят работу нашего "хорошего" куратора. дс:
  3. В этой теме показана ответственность следящих за форумом людей из администрации. Мне не ответили с сумкой, тян ответьте с донатом в 1к. Хотя, зря я пишу всё это. Хорошего дня.
  4. Можете не отвечать по поводу этих сумок, утрачен смысл. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...