Перейти к содержанию

Hator

Старший модератор
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Hator

  • День рождения 03/11/2006

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagicRPG #1
  • Discord
    hatorrr

Интересы

  • Любимый цвет
      #0E00FF
  • Любимое число
    7

Посетители профиля

1751 просмотр профиля

Достижения Hator

  1. Доброго времени суток! В данной ситуации вы действительно провоцировали модератора, за что получили устное предупреждение на которое вы не обратили внимание и продолжили конфликт дальше, за что и получили свое наказание. Модератор не виновен. Тема закрыта.
  2. Доброго времени суток! В данной ситуации вы действительно провоцировали модератора, за что получили устное предупреждение на которое вы не обратили внимание и продолжили конфликт дальше, за что и получили свое наказание. Модератор не виновен. Тема закрыта.
  3. Доброго времени суток! Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений не рассматриваются. Но исходя из контекста тут действительно есть нарушение 2.4 и обсуждение подобных тем не приветствуется. Модератор не виноват. Тема закрыта.
  4. Доброго времени суток! Модератор выдал наказание. Тему закрываю.
  5. Доброго времени суток! Данный модератор стоит всего второй день, поэтому я проведу профилактическую беседу с ним по поводу выдачи наказаний и такого больше не повторится. Модератор не прав. Тема закрыта.
  6. Доброго времени суток! Не вижу нарушений со стороны игрока, так как участия в пвп он не принимал. Если у вас есть чем дополнить жалобу(скрины, видео) ,то у вас есть 24 часа. Если дополнения не будет, то жалоба будет закрыта без выдачи наказания.
  7. Доброго времени суток! Не вижу нарушений со стороны модератора. Единственное, что, возможно, неприятно, то, что он написал, что вы не умеете играть, переговорю с модератором по поводу этого. Тема закрыта.
  8. Модератор выдал наказание, тему закрываю.
  9. Доброго времени суток. Вообще мы не рассматриваем жалобы на модераторов за предупреждения, но я попробую вам объяснить почему вы получили свое наказание правильно и вины модера в этом нету. "Киллеров нанять можно на тиммейта моего?" является просьбой об услуге, то есть пересекается с правилом 2.0. Я понимаю что данное сообщение несет в себе юмористический характер, но все же это нарушает данное правило. Также вы нарушили 1.1, за что получили мут, так как у вас уже было предупреждение от данного модератора. Модератор не виновен. Тема закрыта.
  10. Доброго времени суток. Так называемые вами "вентиляторы" являются нацисткой символикой, что пересекается с правилом 2.4. Модератор выдал наказание верно, соответственно он не виновен. Тема закрыта.
  11. Модератор выдал наказание, тему закрываю.
  12. Модератор выдал наказание, тему закрываю.
  13. NBH

    C днем рождения

    1. Hator

      Hator

      Спасибо большое!🤠

  14. 3oJI

    С днём рождения

    1. Hator

      Hator

      Спасибо большое!😋

  15. где обещанная фотка без одежды, взамен на хедку?? 🥵

    1. zobov

      zobov

      вас заскамили )

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...